МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @lenamaria.s

Наступило время основательно утепляться. На этой неделе столбик термометра стремительно пополз вниз, а на улице стала явно ощущаться та самая осенне-зимняя прохлада. Выбирая образы @lenamaria.s для нового «хочу / могу», мы старались акцентировать внимание на всевозможных вариациях верхней одежды, поэтому в подборке вы найдёте способы стилизации джинсовой куртки с внутренней отделкой из искусственной овчины, классического тренча и двух шуб разных материалов.

Образ #1

Этот лук приглянулся нам за счет своей универсальности и максимальной уютности. Такая база в сочетании с любой теплой одеждой не даст вам замерзнуть даже в самую ненастную погоду. 

Образ #2

Если вы не любитель классики и представленные в магазинах фасоны пальто уже приелись, то джинсовая куртка с отделкой из овчины — стильная альтернатива и must-have до -5. Брать лучше oversize, чтобы под низ можно было надевать любой свитер из гардероба. 

Образ #3

Ни одна осень не проходит без упоминания такой универсальной и практичной верхней одежды, как тренч. Он каким-то магическим образом гармонично вписывается в любой стиль, будь то спортивный или деловой. Предпочитаете кроссовки ботинкам? Не проблема! Тренч замечательно завершит комбинацию «свитер + спортивные штаны + кроссовки». Или все-таки ваш стиль — это классика? Тогда тренч станет идеальным дополнением вашей огромной коллекции пальто. 

Образ #4

За последние несколько сезонов плюшевые пальто влюбили в себя почти каждую жительницу мегаполиса. Ну кто не хочет утопать в ощущении мягкости и уюта, каждый раз выходя на улицу? А при таком разнообразии фасонов и расцветок, любая сможет найти вариант, который будет особенно по душе. 

Образ #5

Если плюш у вас не вызывает симпатию, но хочется приобрести что-то такое же пушистое и комфортное, то на помощь приходит альтернатива в виде шубы из искусственного меха. При стилизации не должно возникнуть никаких сложностей, поскольку вещь довольно проста и универсальна. Конечно, если выбирать базовые расцветки. Шубы яркого цвета или с принтом лучше сочетать с чем-то минималистичным, чтобы не перегрузить внешний вид и сделать акцент на верхней одежде.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО