МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @deborabrosa

Débora Rosa (aka @deborabrosa) — инфлюенсер, креативный директор и стилист. Её стиль можно описать следующим образом — андрогинный (элементы как и женского, так и мужского), минимализм 90-х и лёгкий шик.

 

Наряды, которые мы выбрали, послужат отличным вдохновением на осеннюю погоду.

Образ #1

Начнем, пожалуй, с особенно популярного в этом сезоне материала и посмотрим, как можно легко и просто стилизировать искусственный мех под овчину. Стоит отметить, что Дебора предпочитает одежду природных оттенков или что-то максимально базовое. Например, в данном случае она осталась верна одной цветовой темно-синей гамме, позволив куртке быть звездой наряда. 

Образ #2

Одна из альтернатив модному дуэту «блейзер + синие джинсы». Оставляем блейзер, под него выбираем теплый, но тонкий свитер, меняем базовые джинсы на белые и надеваем удобные полусапожки черного цвета. 

Образ #3

Куда же без all-black образа! Шерстяное пальто прямого кроя, хлопковое платье-рубашка длины миди, кожаные ботинки и простые аксессуары, или как грамотно собрать монохромный наряд, акцентируя внимание на фактурах. 

Образ #4

И снова в деле многослойность! Комбинация «блейзер с мужского плеча + рубашка свободного кроя + лонгслив» точно не даст вам замерзнуть, особенно если сверху накинуть пальто, а вместо лонгслива выбрать то же самое термобелье или кашемировый свитер. 

Образ #5

Этот наряд мы выбрали по двум причинам — пальто и авоська. В первом случае нас привлек оттенок и принт, захотелось найти что-то подобное. Во втором — повод рассказать, что сейчас в Mango авоськи распродаются по 600 рублей. Так что, если вы очень хотели, но все никак не получалось — сейчас самое время. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО