МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

В поисках идеального геля для бровей

Как-то мы сделали бьюти-подборку, где всей редакцией выбирали лучшую по-нашему мнению мицеллярную воду. Сегодня мы хотим поделиться находками в области декоративной косметики, а именно рассказать о 6 прозрачных и оттеночных гелях для бровей в ценовом диапозоне от 95 до 2000 рублей.

Очень бюджетный и эффективный прозрачный гель, который нам посоветовала знакомый визажист. Подходит для аллергиков, без запаха, но самое главное — не виден и не ощущается на бровях.

Эта тушь для бровей творит какие-то невероятные вещи. Она фиксирует форму на весь день и ненавязчиво добавляет цвета. Из относительно бюджетных продуктов тушь от Stellary — один из лучших вариантов. 

Тушь для бровей от Maybelline наверняка знакома всем, поскольку это был один из первых продуктов такого рода по бюджетной цене. Прокрашивает волоски, добавляя цвета, но форму держит слабо, особенно у тех, у кого густые и объемные брови. 

Еще один совет от визажиста. Прозрачный гель для бровей от Make Up For Ever придает естественную форму непослушным бровям, хорошо закрепляет волоски и легко наносится за счет удобной щеточки.

Эта тушь влюбляет в себя раз и навсегда. Отлично держит форму, добавляет насыщенности и цвета там, где это необходимо (главное правильно подобрать оттенок). Если нанести пару слоев, то "утихомирит" даже самые "буйные" брови. Выпускается также в водостойком формате – неподвластна воздействию влаги и пота!

Гель от Benefit популярен так же, как и тушь для бровей от Maybelline, но уже в другом ценовом сегменте. Всего доступно три оттенка, которые подходят практически для любого цвета волос. Гель Gimme Brow+ от Benefit придает бровям максимально естественный вид и визуально увеличивает их объем.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО