МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Lipa House: стильный дом с живописным видом для отдыха в 120 км от Москвы

Сегодня хотим рассказать об одном очень уютном месте, где можно отлично провести несколько дней вдали от города. Подышать свежим воздухом, полюбоваться пейзажем, насладиться тишиной. 

Lipa House — современный дом среди живописной природы, от которой сложно оторвать взгляд.

Дом комфортно вмещает 4 человек. 2 спальни и просторная гостиная с прекрасным видом вдаль — на холм и берег реки.

Есть всё необходимое — можно приехать и ни о чем не думать: камин для уюта и тепла в непогоду, качель прямо в доме, чтобы засесть с книжкой на полчаса, а то и дольше. Вся посуда, бытовая техника, быстрый интернет, ТВ, PS4. На улице стоит мангал и пара шезлонгов.

Дом находится в 120 км от Москвы по Минскому шоссе. Половина пути — скоростной платный участок всего за 150 рублей, и еще половина — живописная дорога через старинный город Верея. Кстати, это самый маленький город Московской области. От центра Москвы ехать 2 часа, с заездом в магазин — 2:30.

Lipa House расположен на краю небольшого уютного СНТ, вдали от шоссе и крупных населенных пунктов. Поэтому здесь всегда очень спокойно, мало людей и нет светового загрязнения. В ясную ночь можно увидеть множество звезд на небе и поискать знакомые созвездия. В вечерние часы и на рассвете часто бывают завораживающие туманы.

В паре минут пешком — речка и дикий пляж. Неподалеку волшебный хвойный лес, бескрайние поля и луга. Есть куда прогуляться, подышать воздухом и послушать птиц. С ближайшего к дому холма можно наблюдать прекрасные закаты. Если у вас есть SUP, классным решением будет пройти на нем по реке от одного пляжа до другого за пару часов.

Едой и напитками лучше закупиться заранее по дороге. Ближайший супермаркет находится в 15 минутах езды. Но если вдруг захотелось мороженого, то можно дойти до небольшого магазинчика в самом СНТ.

 

При этом прямо на дом доставляют ВкусВилл и Пятерочка, время доставки примерно 4 часа. Крайне удобно сделать заказ с вечера — и на следующее утро вам его уже привезут.

Также гости Lipa House имеют возможность заказать вкусную домашнюю еду из фермерских продуктов и отдохнуть на территории пространства Letoreka, которое находится в 5 минутах ходьбы. Там можно полежать в гамаках в тени берез или выпить чаю на летней веранде.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО