МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Неочевидный бьюти-продукт на лето: 6 гигиенических помад с SPF

Надеемся, что о важности использования солнцезащитных кремов в течение всего года (и даже в самую пасмурную погоду) говорить необязательно, поскольку за последние пару лет об этом не упомянул только ленивый. Но почему-то редко где услышишь, что помимо защиты вашего прекрасного личика и всех остальных частей тела, нужно ограждать от солнцезащитных лучей и губы, которые тоже имеют свойство стареть. Мы подобрали 6 бальзамов (aka гигиеничек), содержащих в себе SPF, от супер бюджетных до люксовых вариантов. 

Не самый лучший по составу продукт, но свою функцию он выполняет, особенно за такие деньги. Легкое и нежирное нанесение, на губах почти не ощущается, приятно пахнет. Подойдет для носки в городе в облачную и пасмурную погоду. 

Второй бюджетный вариант, выполняющий чуть больше полезных уходовых функций, чем предыдущий. Ну и, конечно, SPF со уровнем защиты 50 — это невероятно круто, в особенности для отдыха в жарких странах!

И последний из бюджетного сегмента. Хороший состав, помогает справиться с сухостью и небольшим трещинками, экономично расходуется при частом нанесении и, конечно, защищает от солнечных лучей. Рекомендуем в безоблачную погоду почаще обновлять. Идеально подойдет для тех, кто не любит, когда бальзам имеет специфичный аромат и плотную текстуру. 

Это не то чтобы бальзам для губ, но отлично подойдет и для такого применения. Средство можно локально наносить на родинки, шрамы, татуировки и на выступающие части тела, вроде носа и ушей. Полезная и удобная штука, которая особо необходима летом или в отпуске. Увлажняет (большое количество масел в составе) и очень хорошо защищает от ультрафиолетового излучения. 

Бальзам-стик от Kiehl's, помимо бесцветного, есть в пяти ненавязчивых, повседневных оттенках. Такой вариант отлично впишется в летнюю около вечернюю рутину, когда не хочется сушить губы помадой. Текстура невероятно нежная и маслянистая, но в хорошем смысле — не зря в оригинале продукт называется butterstick. Ключевые компоненты, масло кокоса и лимона, питают, смягчают и защищают губы от преждевременного старения. 

Возможно это средство придется по душе только фанатам Bobbi Brown или любителям тестировать новые и не столь популярные продукты, поскольку так, несмотря на все прелести состава, цена может нехило отпугнуть. Но все же! Количества продукта хватит на несколько месяцев, симпатичная упаковка, которая будет стильно смотреться на тех же раскладках, на губах ощущается довольно ненавязчиво, очень стойкий.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО