МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Nice to meet you: couples edition – Линда Евангелиста и Кайл Маклахлен

Линда и Кайл впервые увидели друг друга на съемке кампейна для универмага Barney’s, а после того, как фотограф сделал последний снимок, молодые люди вышли из кадра будучи бесповоротно влюбленными. Это одна из версий их знакомства, согласно другой — Линда подошла к Маклахлену в баре, сказав, что поспорила с подругами, что сможет его охмурить. Актер не сразу признал супермодель, чей портрет висел напротив окон его манхэттенской квартиры. На тот момент Линда была в браке с президентом Elite Model Management Жеральдом Мари и поспешила подать документы на развод, чтобы на долгие 6 лет слиться воедино со звездой сериала «Твин Пикс».

 

​Они не могли надышаться друг другом, это было видно на всех мероприятиях и красных ковровых дорожках, которые они посещали. Супермодель с прозвищем «Хамелеон» за удивительную органичность и привлекательность в любом образе с любым цветом и длиной волос и молодой актер с обольстительной внешностью моментально приковали к себе тысячи камер папарацци. Влюбленные не были против пристального внимания прессы и охотно показывали, как счастливы быть вместе, но в интервью никогда не раскрывали, что же является секретом их отношений. 

 

Днем они скрывались от внешнего мира на вилле Линды на Ибице, много путешествовали, выгуливали своих собак в Центральном парке, а по вечерам ей хотелось шума вечеринок. Несмотря на статус молодого секс-символа, Кайла не очень прельщал мир гламура, ему нравилась литература, музеи и выставки, но ради любимой он посещал все мероприятия, окружая девушку заботой, пока она развлекалась в толпе подруг. Линда даже забеременела от Кайла, но, к сожалению, пара узнала об этом только после того, как у девушки случился выкидыш, который поставил под вопрос будущее материнство.

 

Вопреки противоречивым натурам тусовщицы и интеллектуала, пара была обручена на протяжении 4 лет, но в 1998 годы их сказочная история любви прервалась. Линда и Кайл предпочли скрыть подробности расставания, оставаясь верными своему принципу — хранить тайну трепетных чувств только между ними двумя. Но в прессу все равно просочились снимки целующейся Линды со звездой сборной Франции по футболу и вратарем «Манчестер Юнайтед» Фабьеном Бартезом. Спустя годы Кайл рассказал журналу, что он не видел смысла в браке, ведь ему нравилось просто быть с Линдой, а ей, очевидно, хотелось большего, но он тогда этого не понимал. Из-за того, что отношения встали на мель и никуда не двигались, им пришлось разорвать помолвку. Несмотря на все это, молодые люди сумели сохранить теплые чувства и остаться близкими друзьями.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО