МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Невыносимая легкость бытия: 8 Instagram-аккаунтов корейских девушек

О жизни этих девушек — за неимением возможности прочесть их посты — мы можем только догадываться по публикуемым ими непринужденным фото. Instagram-аккаунты кореянок овеяны особым шармом современной изящности, что также является основным компонентом их стиля. Настоящая кладезь вдохновения для повседневных образов!

Эта юная особа любит посещать рестораны и фотографировать там не только еду, но и свои наряды. Она не прочь поэкспериментировать с более театральными образами и примерить на себя, например, берет с шубой, придав аутфиту нотку дерзости с помощью широких джинс.

Молодая мама находит время, чтобы делиться с подписчиками своими образами, которые состоят не только из одних спортивных костюмов, хотя и их ей удается отлично разнообразить. Она стилизует свитшоты и джоггеры с разноцветными шапками и нетипичной верхней одеждой, например, с пальто или тренчами, создавая более городской и собранный лук.

По нашему мнению, эта девушка обладает идеальным базовым гардеробом, в котором все вещи отлично миксуются между собой, соединяясь в нескучные образы за счет игры фактур и комплементарных цветов. 

Девушка под ником @ilmooi питает слабость к свежим цветам, поэтому ее лента пестрит красками распустившихся бутонов. Ну а в своем стиле она предпочитает более натуральные тона бежевой палитры, а также часто выбирает длину мини и стилизует ее так, чтобы выглядеть элегантно и не слишком вычурно.

Настоящая urban-girl на ежедневной основе публикует свои аутфиты, в которых акцент делается на комфорт. Она легко может подружить пиджак с джоггерами, а на следующий день надеть женственную юбку и джемпер, транслируя стильный и, что немаловажно, удобный стритстайл. 

Владелица этого аккаунта — одна из немногих, кто не скрывает свое лицо. Ее образы соответствуют последним модным тенденциям, но при этом сохраняют очарование, присущее корейской культуре. 

В этом профиле можно найти вдохновение не только для создания лаконичных образов, но и повседневных причесок. Благодаря незамысловатым укладкам, которые легко повторить в домашних условиях, девушка выглядит очень ухоженно и мотивирует на эксперименты со своими волосами.

Недавно @day.eun перешла на более живой формат публикаций, в котором стали фигурировать и места, которые она посещает, и трогательные моменты личной жизни, и конечно же стильные наряды, которые девушка выбирает для своих будней.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО