МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Nice to meet you: couples edition – Кейт Мосс и Джонни Депп

Прямо сейчас идет судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд, в котором упоминается роман актера с Кейт Мосс, поэтому мы решили вспомнить, какими были отношения этих двух бунтарей на заре 90-х. Их пара стала излюбленным объектом слежки для назойливых папарацци. Ведь между ними было всё: страсть, ревность, скандалы, дикие совместные тусовки и публичные драки. 

В 1994-м в Нью-Йорке работал ресторан Tabaco, постоянной аудиторией которого были модели, музыканты и, конечно же, актеры. Молодой Джонни Депп также был завсегдатаем заведения. Судьбоносная встреча произошла, когда, обедая за столиком, он увидел, как двери распахнулись и вошли смеющиеся Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. На тот момент Кейт было 20 лет, телефон ее агента разрывался от звонков менеджеров, желающих заполучить девушку на съемку, а ее чемодан никогда не пустовал, перелетая с моделью с континента на континент.

 

В это же время карьера Деппа тоже набирала обороты: прославившись в «Плаксе», актер получил главную роль в фильме Эмира Кустурицы «Аризонская мечта», который взял приз Берлинского кинофестиваля и имел большой успех во Франции. Ему был 31 год — и он только готовился к своим легендарным ролям, которые принесут Джонни мировую известность. 

Джонни и Кейт не стеснялись страстных проявлений чувств на публике. Между ними летали искры и они буквально не могли оторваться друг от друга. Пара также могла начать ссориться посреди вечеринки, сгорая от ревности. Так, например, 13 сентября 1994 года в 5:30 утра актер был арестован за преступное хулиганство в нью-йоркском отеле Mark Hotel за то, что якобы разгромил гостиничный номер. Полиция обнаружила Джонни «в состоянии возможного опьянения», а Кейт полностью невредимой. Судья отклонил обвинение против Деппа при условии, что он будет держаться подальше от неприятностей в течение шести месяцев и выплатит отелю почти 10 тысяч долларов. 

 

Еще ходит слух, что однажды пара заказывала в номер лондонского отеля 36 бутылок шампанского, чтобы принять ванну, однако они этого не подтверждают. А в одном из французских отелей Кейт сделали предупреждение, что она не может носить бикини в холле, из-за чего Мосс якобы вышла из себя и тоже разгромила номер, по примеру своего бойфренда.

Несмотря на все взлеты и падения, Кейт и Джонни пробыли it-парой 4 года. Они вместе блистали на ковровых дорожках, посещали шумные афтерпати и кочевали из одного отеля в другой, параллельно строя каждый свою карьеру. Сложно сказать, что послужило причиной разрыва, ведь они сами никогда не обсуждали эту тему с журналистами. Лишь в 2012 году Кейт Мосс призналась, что пролила много слез по Джонни, а он однажды обмолвился, что у него в приоритете была работа, нежели любовь. Тем не менее, их взрывной союз подарил нам большую коллекцию фотоснимков, пропитанных бунтарской энергетикой, которой обладали эти влюбленные.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Nice to meet you: couples edition – Линда Евангелиста и Кайл Маклахлен

Игривые моменты жизни: фотограф Pamela Hanson

Nice to meet you: Шахри Амирханова