МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

INTRO: новая глава

Начать – это всегда самое сложное. А начинать что-то новое, ломая собственные стереотипы – сложнее в разы.


Знаете, я долго думала как можно гармонично и на одной платформе объединить какие-то свои личные работы и интересы со всем тем, что меня вдохновляет. Давно думала над тем, чтобы как-то связать то, чем мне нравится заниматься, то, в чем мне нравится разбираться и всё то, чем хочется делиться.

 

А потом я поняла, что все рамки и мною же придуманные ограничения существуют только в моей голове. И от ощущения перманентной рассредоточенности, в котором я жила последние годы, распыляясь на всё и сразу, можно избавиться только одним способом – выйти из зоны комфорта, сфокусировавшись наконец на чем-то одном, целостном.

 

Поэтому давайте представим, что это новая глава. Новый этап, на котором я решила сломать свои же представления о том, как должно быть и как все привыкли. Что наконец-то всё стало на свои места, и теперь здесь будет много рекомендаций, советов, статей, которые я всегда хотела, но за неимением времени так и не написала, и что многие талантливые ребята найдут в моем лице поддержку, ведь о по-настоящему прекрасном молчать неправильно.

 

Мне хочется, чтобы новый проект не был безликой платформой, у которой нет души и голоса. Хочется говорить от первого лица, хочется диалога и чего-то более понятного и близкого, для каждого из нас.

 

Кстати, о названии. 

Noisetier в переводе с французского – орешник – мой любимый аромат свечи у Diptique.

 

И это не значит ровным счетом ничего.

 

Просто однажды, зайдя в ванную комнату, я кинула взгляд на ватные палочки, что стояли в оставшемся после сожжения свечи стакане, на котором так красиво было написано Noisetier.

Фотограф: Ралина Газизова | Макияж: Арина Артемова | Стилист по волосам: Анастасия Мухутдинова | Платье: Fashion Hunter | Локация: Hartwell Hotel