МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Преображаем свои наряды: любопытные приёмы в стайлинге на эту осень

Вместо того, чтобы безостановочно закупаться в масс-маркете в погоне за трендами, я предлагаю вам заглянуть в гардероб и дать новую жизнь вашей одежде. Сделать это можно благодаря интересной стилизации той или иной вещи. Ниже — 10 стильных приемов на эту осень.

1. Асимметрично или не до конца застегнутая рубашка

 

Просто застегните рубашку на две пуговицы выше или неполностью, и voilà! –– новый образ готов. Также данный прием отлично подчеркивает фигуру. Смотрится интересно, советую попробовать.

2. Рубашка, повязанная на талии

 

Этот прием более понятный, но от этого не менее уникальный. Такой ход позволяет комбинировать разные принты и цвета для создания любопытного образа. Он также отлично подчеркивает талию или бедра, смотря от того, где вы завяжете рубашку. 

3. Кожаные косынки поверх одежды

 

Косынки в этом сезоне на пике популярности. Советую присмотреться именно к кожаным вариантам, они добавят фактуры аутфитам. Особенно интересно кожаная косынка смотрится с одеждой, противоположной по фактуре — такой микс делает образ более завершенным и необычным. 

4. Кардиган, расстёгнутый на несколько пуговиц, в качестве самостоятельного верха

 

Кардиганы, которые совсем недавно были антитрендом, снова в моде. Стоит всего лишь надеть его в качестве верха и расстегнуть несколько пуговиц — и вуаля, стильный образ готов. Если же вы хотите сделать внешний вид более пикантным, добавьте низ на средней посадке, чтобы было видно пупок.

5. Прямые джинсы / брюки, заправленные в обувь

 

Конечно, низы такого плана можно носить спокойно поверх обуви. Но если вы хотите сделать лук занятнее и вам нравится экспериментировать, то вот отличный вариант!

6. Браслет поверх одежды

 

Как еще носить носить браслеты в эру длинных рукавов? Смотрится очень элегантно, попробуйте.

7. Тонкий ремень поверх верхней одежды

 

Именно тонкий ремень поверх плотного пальто или пиджака, или даже пуховика, будет смотреться выигрышно за счет контраста большого и маленького. Здесь важно, чтобы верхняя одежда была из плотного материала — ремень его соберет и создаст силуэт песочных часов. 

8. Тонкая лента вокруг шеи

 

На самом деле очень просто, но как изящно! Данный прием еще и вытягивает силуэт за счет дополнительной вертикали. 

9. Юбка + леггинсы / брюки

 

Во-первых, это и правда очень стильно, а во-вторых — тепло. Тут важно, чтобы юбка была из плотного материала.

10. Летняя сумка в теплых образах

 

Возьмите летнюю сумку из канвы или соломы и добавьте к вашему привычному осеннему образу. Вы сразу увидите, насколько это выглядит не банально и уместно. Жизнь меняется, а модные правила вместе с ней. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО