МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Время для вдохновения: шоу Chanel

Сложно находиться сутками в закрытом пространстве и при этом сохранять чувство эстетики. Особенно когда вокруг только бытовые дела и никаких красивых происшествий. Самоизоляция — серьезное испытание для жизни. Кажется, что она проходит без тебя, а твой любимый город будто бывший, который ушел по-английски. В конечном итоге мы ходим сутками в пижамных штанах и футболке с пятном от кофе... и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться. 

Предлагаю сегодня вечером набрать горячую ванну и выпить бокал вина. А после включить самые красивые шоу Chanel под руководством Карла Лагерфельда. Чур, в пушистом банном халате и с красной помадой!

Fall-Winter 2014/15 Ready-to-Wear Show

 

Кажется, Лагерфельд знал. Ведь сейчас поход в магазин выглядит точно, как показ коллекции осень-зима 2014/15. Мы надеваем лучший наряд и несемся навстречу сельдерею.

The Spring-Summer 2019 Ready-to-Wear Show
 

Точно знаю, что прямо сейчас было бы неплохо оказаться где-то на берегу Атлантического океана. Но пока нам остается только включить видео с показа и визуализировать скорейшую возможность безопасных путешествий. И фасон купальника присмотреть, обязательно.

Paris Cosmopolite 2016/17 Métiers d’Art Show 

 

Я уже предвкушаю свой первый поход после изоляции в ресторан. Грандиознее события представить сложно. Буду как Кара Делевинь раздавать воздушные поцелуи и улыбаться каждому встречному. А танцы! Пожалуйста, мои каблуки уже готовы показывать все па.

Spring-Summer 2018 Ready-to-Wear Show
 

У меня захватило дух, когда я увидела показ весенне-летней коллекции 2018 года. Этим шоу я в очередной раз напомнила себе, что мир — необъятный и невероятно красивый. И сейчас пока можно подыскать места, куда хотелось бы отправиться, когда снимут все ограничения.

Spring-Summer 2015 Ready-to-Wear Show

 

Прекрасные и вдохновляющие женщины. Никакой «карантин» не заставит нас отказаться от цветов на журнальном столике или вкусного кофе. Мы идеальные, работоспособные, красивые. В любом состоянии.

В конце этого показа дизайнер устроил женский марш с плакатами — «History is her history», «Be different» и «Ladies first».

Уверена, что мы способны получить немалую пользу от изоляции. Больше ценить мир, меньше тратить на безделушки. Учиться дружить с собой, проводить время наедине. Лучше слышать партнера. Все чаще вкладывать свое время в полезные вещи. Научиться искусству жизни. И каждый день вдохновляться от простых, но таких необходимых мелочей.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО