МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

IKEA: украшаем дом к Новому году за 12000 рублей

Для многих из нас поход в IKEA c семьей или друзьями — одно из ключевых событий для создания новогоднего настроения. А скандинавский декор, который непременно захочется забрать с собой, мастерски создает праздничную атмосферу. В этой статье мы выбрали «звезд» зимней коллекции 2021 для самого уютного (и весьма бюджетного) Нового года.

Начнем с ароматов: корзина с отдушкой (кстати, ручной работы) и ароматические свечи не просто украсят пространство, но и наполнят его приятным новым запахом. В коллекции ВИНТЕР 2021 представлены свечи с ароматом сосновой хвои и апельсина — простой, но такой эффективный способ создать праздничную атмосферу. 

 

Элегантный венок из кипариса можно использовать для сервировки или повесить на дверь или стену, а набор фигурок заснеженных домиков будет красиво смотреться где угодно — под елкой, на праздничном столе, на полке — так у вас будет своя маленькая рождественская деревушка.

 

Уютный и мягкий шерстяной плед — незаменимый атрибут холодной зимы и домашнего уюта.

 

В кухню лаконично впишутся граненые бокалы, которые, кстати, крайне фотогенично отражают свет. На тарелку выложите любимый салат или закуску, а в бутылке с пробкой сделайте зимний лимонад с розмарином и красными ягодами. А чтобы придать праздничному столу особенное волшебство, положите вдоль него светодиодную гирлянду с маленькими золотыми звездами. 

 

Наконец, главная часть любого зимнего декора — рождественская елка. В этом году искусственные растения в ИКЕА выглядят довольно симпатично и пушисто, — например, эта метровая ель с холщовым мешком у основания. Украсить ее можно гирляндой из сердец ручной работы или шарами понравившейся цветовой гаммы.

 

В преддверии праздников и посреди декабрьской суеты так и хочется себя порадовать, а наша подборка — лишний повод!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО