МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Как сделать дом уютнее к осени: 5 советов + подборка

Осень в этом году пришла стремительно и строго по календарю, не дав возможности толком попрощаться с летом. Но сейчас самое время подготовить дом к холодному времени года, добавить тепла и уюта в интерьер и собрать близких за горячей чашкой чая. Вот несколько советов!

Одеяла, одеяла и еще раз одеяла

 

Накинуть на себя во время вечернего просмотра сериалов, случайно уснуть на диване или построить шалаш с ребенком. Покрывала, пледы и одеяла — незаменимый атрибут осеннего интерьера. Они не только придают помещению атмосферы, но еще и крайне практичны в холодную пасмурную погоду.

Smells like home

 

Ольфакторные чувства — одни из самых сильных у человека. Запахи влияют на наше настроение, могут придать спокойствия или вызвать далекие воспоминания. Выберите приятные вам осенние ароматы в виде свечей или масел для дома, чтобы сделать этот сезон более особенным. 

Теплое освещение

 

Переосмыслите освещение своего дома! Световой день становится короче, а облака укутывают небо чаще, поэтому надежда только на искусственные источники.

 

Совет: рассеянный свет создает более уютную атмосферу, нежели прямой. А умные лампочки позволят вам менять настроение помещений, используя разные оттенки и настройки интенсивности.

Книжное время года

 

Даем вам официальное разрешение пойти на полноценный шопинг в книжный! От теплой художественной литературы до стильных декоративных изданий — читайте, вдохновляйтесь и невзначай положите на кофейный столик или прикроватную тумбочку. 

Смените цветовую гамму с помощью аксессуаров

 

Осенью теплые тона так и просятся в гардероб, макияж или интерьер. Заменив некоторые детали, вы легко преобразите атмосферу в вашем гнездышке. 

Фото: @claesjuhlin

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО