МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Дом, милый дом: подборка комфортной и стильной домашней одежды

Почему стиль заканчивается на пороге дома? Кто придумал донашивать старую одежду: застиранные треники и растянутые футболки? Почему в шопинг-листе не выделяется бюджет на покупку новой пижамы? Наверное, во времена карантина многие переосмыслили идею домашней одежды, когда вся жизнь замкнулась на квадратных метрах наших квартир и нам пришлось перестраивать свою рутину. Поход в ресторан превратился в ужин перед телевизором, а встреча с подругами в созвон через Zoom. Чтобы не погрузиться в апатию, многие начали надевать дома красивые комплекты, которые поднимали настроение и помогали почувствовать себя более собрано. 

Дом — это то место, где мы максимально расслабляемся, а значит можем проявить себя настоящих. Поэтому важно выглядеть опрятно и ухожено, ведь красиво — не значит тугое нижнее белье, макияж и сковывающая одежда. Именно для этого мы создали подборку комфортных и стильных вещей, в которых вы сможете в любой момент принять гостей, выбежать за молоком или просто радовать себя своим внешним видом. 

Пижамы с шортами

Комплекты

Сорочки

Халаты и платья

Тапочки

Надевая красивую одежду дома, вы проявляете заботу о себе, показываете, что вы достойны лучшего всегда и во всем, поэтому не забывайте себя радовать!

Фото: @malvinasofie

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО