МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

С Новым годом!

Я знаю, что для многих это был не самый простой год. Для кого-то он был знаковым, для кого-то особенным, а для кого-то — испытанием. Но, несмотря ни на что, сегодня мы с вами здесь, стоим на пороге чего-то нового, интересного и, надеюсь, лучшего.

 

В наступающем году мне хочется пожелать вам не бояться пробовать. Выходить из зоны комфорта и меньше жалеть о том, что что-то не получилось, а просто больше делать, больше рисковать, а значит больше получать от вселенной! Ведь чем больше мы даем, тем больше получаем взамен — это и про энергию, и про любовь, и про человеческую доброту.

 

Очень хочется пожелать каждому (да и мне самой, в том числе) быть ещё добрее. К близким, к тем, кто просто встречается на пути, а еще к незнакомцам. Абсолютно каждому из нас важно человеческое участие и улыбка. А в некоторые моменты, о которых мы даже не подозреваем, это просто необходимо. 

 

Давайте оставим в уходящем году всё токсичное, разочаровавшее, несущее негатив и захламляющее ваш внутренний мир. И да, 2020-й многие из нас не смогут начать с чистого листа, но пусть наступающий год станет новой главой вашей книги, которой вы будете гордиться.

 

С Новым годом!