МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Гид по подаркам: украшения с романтичными мотивами

Приближается самый романтичный праздник в году. Специально к 14 февраля дизайнеры ювелирных брендов выпустили капсульные «любовные» коллекции, ведь украшения — один из самых красивых способов признаться в чувствах своей второй половинке или еще раз напомнить о своей любви близким и друзьям. А возможно вы вдохновитесь нашей подборкой и выберете подарок себе любимой. Ведь в чувственные украшения Pandora и Swarovski просто невозможно не влюбиться, а пара серег от Tiffany определенно заставит биться сердце сильнее.

To the moon and back

Луны, звезды, планеты и сферы — сейчас мегатренд в ювелирной моде. Украшения «космической» тематики способны не только продемонстрировать чувство стиля, но и доказать, что ваша любовь как «до луны и обратно».

Signs of zodiac

Не важно, верите ли вы в астрологию и гороскопы совместимости, но причудливые очертания созвездий на подвесках точно не оставят никого равнодушным. Кроме того, украшения со знаками зодиака беспроигрышный вариант, ведь они подойдут абсолютно всем. 

You’re in my heart

Не всегда просто найти подходящие слова, чтобы сделать признание. Зашифрованные послания в виде заветных букв на браслете или в форме сердца на кольце сделают это лучше тысячи слов. Пусть украшения станут сверкающим намеком!

Simple, but meaningful

Если вся эта история с купидоном и звездами с неба не про вас, а в украшениях вы предпочитаете минималистичность и элегантность, то вечная классика в оригинальном исполнении станет идеальным подарком.

Фото: @dolce_masha

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО