МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Getting into the holiday spirit: 8 праздничных адвент-календарей

Каждый раз, когда рождественские календари поступают в продажу, приходит осознание — праздники совсем близко! Сейчас, к сожалению, найти адвенты от зарубежных брендов в прямом доступе не так просто, но всё же возможно. И если в ваших планах была покупка такого календаря в качестве презента себе или близким, советуем подсуетиться, поскольку доставка может занять некоторое время, вплоть до середины декабря. Но также есть альтернатива — адвент-календари от локальных энтузиастов и брендов, о которых мы первым делом и расскажем в этой подборке!

Адвент-календарь на 25 дней
от @kak.dela.store

Уже третий год подряд создательницы этого адвента знакомят своих покупателей с локальными российскими и белорусскими брендами. Наполнение стильное, уютное и ароматное. В боксе 25 предметов, среди которых три вида свечей, ароматы и благовония от Flame Moscow, XL-бомбы для ванн Patissoncha, связанные вручную изделия от 10motifs и Love to Knit, подарок от nezhno.ceramics, керамика и продукты бренда Special и магазина Daje Store. Дополнено все это богатство полноразмерными упаковками Чая «Травки» и кофейными дрипами от петербургских обжарщиков «Verle». 

Классно, что и наши бренды начали приобщаться к культуре адвент-календарей, которая уже давно вышла за пределы религиозной традиции. Art&Fact в этом году выпустили аж 7 праздничных наборов с полноразмерными уходовыми средствами, специально подобранными под разные запросы и типы кожи. Если вы давно хотели познакомиться с нашумевшим за последние пару лет брендом, то это отличная возможность!

invisibobble известен прежде всего своими резинками. В этом адвенте спрятаны 22 штуки из разных коллекций + две заколки. Согласитесь, аксессуаров для волос много не бывает, к тому же это прекрасный способ почти полностью ознакомиться с ассортиментом немецкого бренда, который не ограничивается резинкой а-ля телефонный шнур. 

Адвент-календарь на 24 дня
от Lumene

17 уходовых средств и 7 декоративных — в течение 24 дней финский бренд Lumene будет радовать своего обладателя миниатюрками, travel-форматами и небольшим количеством полноразмерных продуктов. И так как косметика скандинавская, она в основном направлена на увлажнение, насыщение и успокаивание кожи. Что для грядущей зимы весьма актуально!

Адвент-календарь на 12 дней
от Benefit

Benefit в 12 окошках рождественского календаря спрятал свои бестселлеры, среди которых знаменитый гель для бровей Gimme Brow+, оригинальная и обновленная версия праймера POREfessional, бронзер Hoola и румяна Dandelion, тушь They're Real! и другие, не менее популярные декоративные средства. Все, что нужно для базового макияжа!

Адвент-календарь на 24 дня
от Kiehl's

У американского бренда Kiehl's адвент-календари всегда роскошные. С яркой праздничной упаковкой и приятным наполнением. И огромный плюс, что все средства унисекс! За окошками преимущественно скрываются баночки для ухода за кожей лица, но также есть несколько продуктов, предназначенных для тела. 

Ну и куда же без Clarins во всей этой календарной суматохе! Адвент от французского бренда предлагает 12 ключевых уходовых и декоративных средств, которые помогут добиться сияющей кожи лица. Из полноразмерных продуктов — масло-блеск для губ в оттенке 04 pitaya и бальзам для лица с эффектом лифтинга. Все остальное — travel-форматы. 

Закрывает подборку впечатляющий адвент от Clinique, среди наполнения которого аж 9 полноразмерных средств: интенсивно увлажняющий гель-крем, универсальная тушь для ресниц, крем-гель для глаз, увлажняющий лосьон, бальзам для губ, крем-пенка для умывания, помада для губ, сыворотка для длины и объема ресниц и карандаш для век. Идеальный подарок себе или близким!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО