МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

From the 90's & 00's: аксессуары, которые снова в моде

Тренды из 90-х и нулевых продолжают активно заполнять модное пространство, особенно по части аксессуаров. Если вы следите за фэшн повесткой, то наверняка заметили, что сейчас все чаще в образах инфлюенсеров мелькают однотонные повязки на голову, акцентные цветки, повязанные на шею, подвески на замшевых шнурках и старые-добрые гетры. О них сегодня и пойдет речь — посмотрим, как модницы стилизуют их на современный лад. 

Headbands

Классно, что такие повязки вновь становятся актуальными. Ведь они не только про стиль, но и про удобство. Пригодятся и для домашней бьюти-рутины, и для похода в зал, и в случае, если нет возможности помыть голову и нужно спрятать начинающие загрязняться корни. Ну и конечно, в качестве модной детали для ваших образов! Как говорится, одно другому не мешает. 

Фото: @sofiamcoelho + @irisloveunicorns + @bblyn + @christinanadin

Аccent flowers

С приходом весны цветы начинают распускаться не только в вазах, садах и парках, но и также в наших гардеробах. Будь это платье с флористическим принтом или серьги с ромашками, теплая, солнечная погода определенно располагает к подобным фэшн решениям. После серой зимы в своих образах хочется видеть утонченность и женственность, и вернувшийся тренд на объемный цветок, надетый как чокер, прекрасно справится с такой задачей! 

Фото: @llola.rosalie + @matildadjerf + @inesisaias + @emmamoldt

Сord necklaces

Если вы порядком устали от аккуратных, едва заметных украшений и душа просит чего-то необычного и смелого, присмотритесь к подвескам на замшевых шнурочках и бархатных лентах. Есть что-то небрежное, беззаботное, но при этом очень стильное в таких ожерельях! Подвеска может быть небольшой или громоздкой, из металла или даже керамики и стекла, а шнур — яркого цвета или классически черным, коротким или длинным, чтобы обвязать его вокруг шеи несколько раз и игриво оставить узелок и концы на видном месте. Выбор за вами!

Фото: @endlesslyloveclub + @deborabrosa + @sarasvalberg + @jadennedwards + @emmamoldt

Leg warmers

Гетры вновь выходят за пределы спортивных площадок и танцевальных залов в массы и становятся повседневным аксессуаром, который как никогда кстати в период смены сезонов с точки зрения функциональности. Стилизуйте их с уггами, кроссовками, кедами, ботинками, балетками и даже туфлями, с мини и макси юбками, с колготками или без — и ваш наряд сразу станет чуть более нежным и уютным. 

Фото: @sofiamcoelho + @holliemercedes + @irisloveunicorns + @leximackeown_

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО