МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Month of magic: праздничные обои от иллюстраторов

Первый день зимы в редакции The Noisetier всегда начинается с творчества. Мы ждём этого момента с большим нетерпением, ведь не знаем, какую красоту наколдуют иллюстраторы в этом году. Всей душой любим эту традицию, уверены, что и вы тоже. Она задаёт тон всему декабрю, ведь даже такие детали, вроде обоев на рабочий стол и заставок на телефон, способны привнести порцию волшебства, присущему лишь предновогоднему периоду.

 

Для финальных обоев этого года мы посотрудничали с шестью талантливыми девушками, каждая из которых передала собственное видение праздника и начала зимы.

Анна Исаченко

Привет! Меня зовут Аня. Иллюстрация — это то, что меня вдохновляет и ведет вперед. Я всегда стараюсь через иллюстрацию передать нужное настроение, сделать моменты из жизни проще и приятнее. И своей главной творческой задачей считаю радовать людей и приносить в мир больше тепла и красок.

Надеюсь мои новогодние обои подарят вам ощущение праздника и скрасят даже самые серые будни!

скачать

Ольга Дорожкина

Привет, меня зовут Ольга Дорожкина! «Dorozhka» — мой творческий псевдоним, под которым я рисую уже много лет. Творчество для меня — это способ поведать о чувствах, которые не выразить словами, о моментах, которые остаются только в памяти, и, конечно, о чудесах, ведь на картинке возможно все! Я работаю в коммерческой и книжной иллюстрации, создаю собственный мерч и пишу сказки. 

 

Поздравляю с грядущими праздниками и надеюсь, что мои иллюстрации станут теплыми новогодними огонёчками в эти холодные времена!

скачать

Дарья АИ

Привет, я Даша АИ и уже третий год работаю иллюстратором на фрилансе. У меня всегда была тяга к рисованию, и в один момент я решила изучить диджитал-иллюстрацию. Обожаю создавать персонажей, придумывать им историю и раскрывать цвет в своих рисунках.

Иллюстрация пришла в мою жизнь, когда я ощущала сильную апатию и не понимала направление своего пути. Поэтому я с большой теплотой и любовью отношусь к своему делу и будущее вижу только в этом. Мечтаю создавать обложки для книг!

Всем желаю не бояться и пробовать. Любите!

скачать

Кристина Савельева

Привет! Меня зовут Кристина, мне 25 лет. На выпускном из одиннадцатого класса я написала на листке желаний, что в свои 30 лет вижу себя успешным иллюстратором, выпускающим книги по всему миру. Вместе с желаниями одноклассников мое очутилось в бутылке, которую мы дружно закопали. С тех пор я перепробовала разное: фотографировала, училась иллюстрации и анимации, даже работала ассистентом дизайнера одежды и помощником стилиста на съемках. Но в конечном счете снова вернулась к иллюстрации, как и загадывала. Теперь я занимаюсь ей целенаправленно 2,5 года.

Верю, что искренние, волнующие желания сбываются. Пусть так будет и с вашими. С наступающим Новым годом!

скачать

Софья Попова

Привет! Я Софья (psonik), иллюстратор из Санкт-Петербурга. Раньше я работала журналистом, и часто было трудно найти хорошие иллюстрации к моим материалам. Тогда я решила создавать их сама. И так это переросло в новую профессию. В своем творчестве мне интересно экспериментировать с новыми стилями. В каждую иллюстрацию я стараюсь вложить смысл и добавить интересные детали.

 

Рада представить вам свои работы, вдохновлённые рождественским настроением!

скачать

Валерия Рудяк

Привет, меня зовут Лера! Год назад я бы не подумала, что свяжу свою жизнь с иллюстрацией. Art и Film Direction — это был мой путь образования в разных городах и в разные промежутки времени.

 

Нынешний период моей жизни дал знать — твори! Твори, что хочешь, живи как хочешь, сотрудничай, узнавай новое, сохраняй свою молодость и детство в иллюстрациях. 

 

Так за несколько месяцев я познакомилась с новыми людьми, поработала с ними и расширила свои навыки. И останавливаться я не хочу!

скачать