МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Make a wish: праздничные обои от иллюстраторов

Декабрь весьма колоритный месяц. В нем уживаются огромное множество переживаний, эмоций, событий. Суета соседствует с желанием порадовать близких лучшими подарками и самым волшебным образом провести главную ночь года. Преобладающая серость и пронизывающий мороз уживаются с домашним уютом и теплом людей. Тоска по неосуществленным планам смягчается надеждой и мечтами на будущий год. Все эти противоположности существуют, чтобы дополнять друг друга и поддерживать баланс. Именно поэтому мы так любим нашу декабрьскую традицию создания праздничных обоев вместе с иллюстраторами. Каждая из этих художниц имеет свой уникальный стиль, и их работы подчеркивают многогранность новогоднего волшебства, и это прекрасно. 

Анна Вейн

Привет, меня зовут Анна Вейн! Я работаю на фрилансе как иллюстратор и дизайнер уже третий год и чувствую теплую любовь к своему делу, с удовольствием изучаю новые навыки, берусь за новые кейсы и развиваюсь в своем ремесле.

 

Иллюстрация для меня — многогранная сфера, которую можно открывать бесконечно. Больше всего мне нравится рисовать любовь, что-то теплое и чувственное, иногда дерзкое, иногда мягкое и нежное. Нравится пробовать разные цветовые гаммы, находить свежие решения для своих работ.

 

Считаю, что самые удачные результаты всегда выходят в том деле, которое любишь всем сердечком, в котором нет страха пробовать новое!


Behance / Instagram

СКАЧАТЬ

Ольга Драчёва

Меня зовут Ольга! Моя история в качестве графического дизайнера связана с новогодним чудом. Четыре года назад под бой курантов я сказала про себя: «Хочу найти любимое дело, которое будет приносить мне удовольствие и заработок». С Нового года начался мой путь поиска себя, который в итоге привел к делу, которым я сейчас занимаюсь с большой радостью. Я предоставляю услуги графического дизайнера, и у меня есть команда, с которой мы занимаемся визуальным ведением профилей Instagram.


Обои, которые я сделала совместно с The Noisetier, заряжены на притягивание маленьких чудес в вашу жизнь!

 

Behance / Instagram

СКАЧАТЬ

Анна Исаченко


Привет, я Аня! Я создаю иллюстрации и анимации на графическом планшете, экспериментирую с текстурами и люблю использовать теплую палитру цветов. Для меня важно оставлять в работах частичку себя, это делает их уникальными, со своей душой и особой атмосферой. И мне очень нравится с помощью картинки вызывать хорошие эмоции у людей. Это вдохновляет меня еще больше! 

 

Behance / Instagram

СКАЧАТЬ

Елизавета Усанова

Меня зовут Елизавета, сейчас я живу в Москве и работаю иллюстратором. Люблю рисовать в детском стиле и использовать яркие цвета. Обожаю работать с книжной иллюстрацией и оформлять книги. Красивые, яркие обложки и интересный леттеринг всегда цепляют мой взгляд на полках книжного. Иногда мне кажется, что я могу купить книгу, только если мне понравилась обложка, и я не буду ее потом читать. 

Иллюстрация для меня — это про свободу. Сейчас можно быть очень открытым в рисовании, и для вашего творчества обязательно найдется свой поклонник. 
 

Behance / Instagram

СКАЧАТЬ

Полина Сорокина

Привет, меня зовут Полина! Мне 25 лет, я из Москвы. После окончания художественного ВУЗа я, как и многие, начала поиск себя в творческой сфере. Приятной находкой для меня стала диджитал-иллюстрация, в которой я открываю свои возможности и имею шанс реализовывать свой талант. 

Я работаю педагогом и большую часть времени рисую иллюстрации для рабочего аккаунта. В свободное время творю для проектов, которые приходятся мне по душе.

В эту сказочную пору хочу пожелать каждому: «Не бойся искать себя и пробовать что-то новое. Все в твоих руках. С Новым годом!».

 

Behance / Instagram

СКАЧАТЬ

Надежда Шаргородская
 

Здравствуйте! Меня зовут Надя, я графический дизайнер и иллюстратор. Рисую с самого детства, с тех пор, как научилась держать карандаш в руке. Помню, в школе все рисовали животных, а я — модно одетых девушек (правда тогда я еще не подозревала о существовании такой профессии, как fashion-иллюстратор). Позже, закончив университет и начав работать графическим дизайнером, я начала выкладывать свои акварельные fashion-скетчи в интернет, там меня заметили и пригласили преподавать fashion-иллюстрацию. В тот момент я и поняла, что это может быть не только хобби, но и профессией.
 

В своих работах я постаралась объединить моду и новогоднюю тематику. Ведь когда, как не в Новый год, нам хочется надеть самое красивое платье, сияющие украшения, сделать яркий макияж и блистать всю ночь! Хотелось бы поздравить читателей с наступающими праздниками и пожелать волшебного декабря и счастливого Нового Года. 

 

Behance / Instagram

СКАЧАТЬ

Полина Зайцева


Привет! Меня зовут Полина, я учусь на дизайнера среды, но себя нашла в иллюстрации. Мне нравятся необычные формы, нестандартные решения и различные текстуры, что и видно в моих работах. Я предпочитаю векторную графику, стараюсь отходить от академических канонов и правил в рисовании. Наверное, я своего рода «бунтарь», обожаю все яркое, контрастное и иногда даже противоречащее. 
 
Я люблю рисовать, потому что таким образом я могу выразить себя, показывать мир и предметы по-своему!


Behance / Instagram

СКАЧАТЬ

Диана Малиновская

 

Меня зовут Диана Малиновская, и я рыжая француженка. Отсюда и мой псевдоним Diana Larousse (значит «рыжая»). Я живу во Франции уже 13 лет и занимаюсь детской иллюстрацией. Все детство я мечтала стать художником и графическим дизайнером — и вуаля, мечты сбылись!

Большую часть времени я рисую забавные, тёплые иллюстрации для детей (и не только). Они меня очень вдохновляют, наряду с животными и яркими цветами (особенно розовый). С помощью своего творчества я хочу донести до детей (и их родителей) важность осознанной жизни, добра, любви и улыбки.


Instagram / Сайт / ​Behance

СКАЧАТЬ

Екатерина Балашова


Меня зовут Екатерина, я живу в Подмосковье. По образованию художник, работаю в этой сфере уже около 15 лет. Моя большая страсть  — это искусство и мода. Я верю, что красота — это то, что радует людей, делает их тем самым счастливее и лучше, а значит и весь мир в целом. Так что можно сказать, что иллюстрации — это мой способ сделать мир чуточку светлее.

Декабрь — время чудес, которые мы создаем для себя и своих близких, исполняем желания уходящего года, загадываем новые. Я подготовила эту серию картинок, вдохновившись городом, когда он светится огнями. Тем самым чувством, когда несешь подарки близким. Или видишь, как ребенок загадывает желание, вешая звездочку на елку.

Желаю вам счастья внутри и близких рядом, с наступающим Новым годом!
 

Instagram / Сайт

СКАЧАТЬ

Екатерина Архарова
 

Привет! Меня зовут Катя (в интернете чаще подписываюсь как lerenfel), я иллюстратор из Тамбова. Люблю рассказывать рисунками. Для меня иллюстрация это диалог. Обстоятельный, на три чашки кофе, закуски и тортик, или на бегу, всего в паре фраз. Но всегда о чём-то занятном. Я обожаю интересные истории, поэтому когда не рисую, то... Нет, не просто сижу на кухне и читаю, а покупаю ананасные леденцы на улочках Дублина, угоняю пиратский корабль или расследую дерзкое отравление в стареньком поместье.
 

А в декабре начинается столько сказок и чудных историй. Остаётся только не проморгать их и укутаться в атмосферу, когда всё возможно. Вот я и нарисовала историю об одном таком зимнем дне.

 

Instagram / Сайт

СКАЧАТЬ

Дарья Игоревна

Зовут меня Дарья. Я — графический дизайнер. С детства рисование было моим главным хобби. И все случилось так, что хобби стало неотъемлемой частью моей профессии, чему я безусловно рада.
 
Если у вас есть желание, чтобы любимое дело стало чем-то большим, приложив усилия, вы обязательно увидите результат. 

 

Behance / Instagram

СКАЧАТЬ