МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Happy holidays: праздничные обои от иллюстраторов

Ну, здравствуй, декабрь! В прошлом году мы даже и не предполагали, насколько странные и хаотичные месяцы нас ждут впереди. Мы были на финишной прямой 2019-го, коллективно уставшие и ожидающие января, чтобы хорошенько отдохнуть, обнулиться и с новыми силами, уверенной походкой пойти дальше, навстречу поставленным целям и задуманным планам. Однако случилось то, чего никто не ожидал. И да, мы также не можем наверняка знать, что преподнесет 2021-й год. Но ни в коем случае нельзя сдаваться и ставить жизнь на паузу, ведь она прямо здесь, прямо сейчас, в этом самом моменте, какой бы он ни был. Давайте проводим этот год с теплотой в сердце, верой в лучшее и чувством гордости, ведь мы справились, даже когда было слишком тяжело.

Мы невероятно благодарны всем художницам, которые откликнулись и приняли участие в нашей маленькой декабрьской традиции. Надеемся, что эти рисунки подарят вам праздничное настроение и ощущение волшебства, которого так иногда не хватает. 

Анастасия Грацианова

 

Меня зовут Настя, я из Нижнего Новгорода. Неожиданно для себя открыла иллюстрацию на последнем курсе университета, где училась на графического дизайнера. В своих работах я всегда стараюсь передать атмосферу уюта, сделать их «тёплыми» и «добрыми». Люблю спокойные цветовые гаммы и минимализм, но тем не менее часто экспериментирую с композицией и оттенками. Считаю, что многое зависит от самого человека и той среды, которую он создаёт вокруг себя, поэтому не стоит ждать — вдохновение всегда рядом! 

СКАЧАТЬ

Владислава Тепло

 

Меня зовут Влада, и я живу в Дубае. Эта зима будет третьей зимой «без зимы», поэтому мне захотелось воплотить на рисунках всё то, по чему я так скучаю: снежные, морозные дни и настоящий атмосферный Новый год.

 

Заниматься иллюстрацией я начала не так давно. Жить в чужой стране нелегко: ты всегда тоскуешь по дому и близким, поэтому очень важно найти отдушину, которая будет помогать тебе с этим справляться. Для меня такой отдушиной стало рисование. Это своего рода медитация. Занятие, которое вытягивает из тяжёлых состояний и разных жизненных забот.


Никогда не поздно начать что-то новое. Вдруг там тебя ждёт что-то поистине прекрасное! 

СКАЧАТЬ

Ольга Александрова

 

Меня зовут Ольга, сейчас я снова живу в своем родном городе Самаре. Последние полгода работаю только в сфере иллюстраций и дизайна, забросив архитектурное поприще.

 

Мои акварели всегда экспрессивные и яркие, в них много эмоций и почти никогда нет идеальных, ровненьких линий. Я пишу быстро, использую множество подручных материалов, бегаю, брызгаю, смываю, капаю. Стараюсь рисовать от пятна, без наброска карандашом, тогда все ограничения стираются и можно творить. Обожаю эгоцентрично любоваться на мои «продукты»: готовые упаковки, обои, одежду, мебель, бумагу — очень здорово получать «ответ» от покупателей или встречать что-то вживую!

СКАЧАТЬ

Татьяна Савчук

 

Привет, меня зовут Таня! Я экономист, который переродился в арт-директора и иллюстратора. Большую часть времени я посвящаю работе в smm-агентстве: разрабатываю дизайн-концепции, взаимодействую с группой дизайнеров. В свободное время рисую в свое удовольствие или для проектов по душе.

 

В иллюстрации мне нравится пробовать новые форматы, раскрывать интересные темы, воплощать нечто красивое. Еще люблю случайные коллабы: когда кто-то из друзей или коллег подкидывает любопытную идею, а я ее развиваю в рисунке — эдакое совместное творчество.

 

Мир рисования безграничен, и за это я его люблю.

СКАЧАТЬ

Lisa Mill


Привет, меня зовут Лиза! В детстве я мечтала быть художником, и... так оно и вышло! В основном я работаю с гуашью и затем доделываю рисунки в Photoshop. В моих иллюстрациях вы можете увидеть преимущественно природу тропических стран. Живу я в Санкт-Петербурге, а он, как известно, не отличается красочностью, поэтому мои работы наполнены цветом и теплом. Самое большое вдохновение для меня — это путешествия. Я успела побывать в 36 странах, но моя главная мечта — посетить абсолютно все страны мира!

СКАЧАТЬ

Наталья Желяскова


Привет! Меня зовут Наташа. Вот уже третий год я отдаю все свое время акварельной иллюстрации и текстильному дизайну. Мое самое-самое любимое направление работы — бесшовные паттерны. Это бесконечно повторяющиеся рисунки, состоящие из множества элементов. Именно их вы можете увидеть на моих заставках. А еще мои иллюстрации живут на тысячах самых разных изделий по всему миру, и, пожалуй, это и есть самое лучшее в моей работе — видеть, как на другом конце континента малышка кружится перед камерой в горчичном платьишке с альпаками, которых я рисовала холодным осенним вечером за чашкой ароматного чая!

 

Очень хочу в эту прекрасную предновогоднюю пору пожелать каждому найти СВОЕ. Такое занятие, суть которого будет не в зарабатывании денег, а просто в том, чтобы быть счастливым от процесса. Тогда приложится и все остальное. С наступающим Новым годом!

СКАЧАТЬ

Катя Мацевич​

Меня зовут Катя, и я люблю себя сравнивать с Казимиром Малевичем, слишком уж похожа фамилия, да и инициалы одни и те же — К. М. Родилась в Москве, выросла в Украине, прожила год в Нью-Йорке, полгода в Торонто и уже четвёртый год нахожусь в Лондоне. С 2 лет говорила маме, что буду художницей, училась с 5 до 16 в художественной школе, а затем решила взять паузу от рисования и поступила на экономический. Но творчество все-таки взяло верх — я поняла, что профессия должна мне нравится, так я и стала визажистом. С приходом коронавируса провела без работы полгода и посвятила себя написанию картин. Акварель, масло, акрил, люблю все и с радостью совмещаю краски с диджитал-иллюстрацией.

СКАЧАТЬ

Ильмира Хаирова


Привет! Меня зовут Ильмира, и я — графический дизайнер. У меня нет художественного образования, но я всегда занималась творчеством. Были в моей жизни и лепка, и флористика, и бисероплетение, и вышивание, и рисование, и создание открыток, и даже мыловарение. Однако все эти занятия оставались в качестве хобби. Этой весной, находясь в декрете, я нашла себя в профессиональном плане — обучилась векторной графике, и понеслось! Я никогда не чувствовала себя настолько гармонично, как сейчас. В моей деятельности сошлось все, что так для меня важно: креатив, менеджмент, красота, новые знакомства, динамичность, постоянное развитие.


Мне безумно нравится то, чем я занимаюсь. Охарактеризовать свои работы могу тремя словами: стиль, минимализм и воздух. В предверии Нового года хочу пожелать прислушиваться к себе, смело идти навстречу переменам и, конечно, быть счастливыми!

СКАЧАТЬ

Анастасия Архипова​

 

Привет! Я — Настя, графический дизайнер и иллюстратор. Создаю логотипы и фирменный стиль, но в последнее время все больше занимаюсь иллюстрацией. Меня очень вдохновляют красота и эстетика в пространстве, сочетание различных цветов и текстур. Мой самый любимый момент — это когда ты видишь свои работы вживую, перенесенные из диджитал-формата в реальную жизнь. Осознание того, что за счет моего творчества в нашем мире красоты становится чуть больше, делает меня очень счастливой!

СКАЧАТЬ

Галия Рафикова

 

Меня зовут Галия. Я живу в Москве, а работаю по всему миру. Профессия fashion-иллюстратора помогла мне объединить две мои страсти: любовь к рисованию портретов и увлечение миром моды. Первый заказ появился неожиданно быстро — от бренда купальников из Лос-Анджелеса. Это послужило вдохновением, мотивацией и подтверждением того, что я на правильном пути.

СКАЧАТЬ