МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Праздничный маникюр: 5 идей

Ногти с дизайном — всегда радость для души, особенно в праздники. Для этой статьи мы собрали пять идей маникюра, которые послужат вдохновением, если вам посчастливилось найти свободное окошко в салоне перед Новым годом.

Candy cane lane

 

Красно-белая цветовая гамма — новогодняя классика. А мастера nail-арта постоянно придумывают свежие креативные способы использования этих оттенков на любой вкус.

Holiday shine

 

Куда же в Новый год без блесток? С шиммерными лаками можно создать необычный узор и скомбинировать оттенки, или, если душа просит поярче, накрасить один цвет на все ногти сразу.

Christmas tree


Вариант как для минималистов, так и для любителей необычных дизайнов. Обратите внимание на темно-зеленые и холодные пастельные оттенки, они смотрятся стильно и свежо и подчеркивают цвета украшений.

Blue Christmas

 

Как пел Элвис: «I'll have a blue Christmas without you, I'll be so blue just thinkin' about you». Однако необязательно по кому-то скучать, чтобы отдать предпочтение голубым оттенкам! 

Negative space

 

Если в эти праздники хочется «перейти на темную сторону» — этот вариант для вас. Геометрические фигуры, витиеватые узоры или игра с текстурами сделают ваш маникюр стильным и выделяющимся.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО