МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

«Сразу чувствуешь, что ты дома»: зимние ароматы

Приближение зимы всегда означало удивительное сочетание запахов дома — теплая шерсть, ноты древесины, свежая выпечка... Для воплощения не менее приятной, но более ежедневной уютной атмосферы, ниже вы найдете список ароматов для вашего гнездышка. От нежного меда и лаванды до лесных и перечных ноток.

Диффузор Togas «Водяная лилия и Свежесть»

 

Основа аромата — масло лемонграсса и сосны. Удивительное сочетание свежего цитруса и терпкого хвойного дерева. Станет весьма эффективным домашним ароматизатором при простуде, благодаря влиянию запахов на иммунную систему.

Диффузор ZARA HOME «Mimosa Sublime»

 

Цветочный аромат, который перенесет вас в сад, усыпанный солнечной мимозой. Небольшим отступлением от цветочности будут ноты кардамона и эвкалипта. Для тех, кому хочется в холодные дни почувствовать себя дома и по-летнему сладко, и по-зимнему уютно. 

Диффузор HYPSOÉ «Boréal»

 

По-настоящему древесный и томный аромат. Для любителей вечеров у камина в загородном доме из бруса, окруженного еловым лесом, где вокруг лишь спокойствие и яркие запахи дикой флоры. В составе диффузора находятся сосновая смола, хвоя, эвкалипт и кедр.

Ароматизатор BYREDO «Tree House»

 

Название аромата выдает его как второго представителя древесно-хвойных в этом списке. Однако его отличает душистый перец, сено и бамбук в составе. Для смелых любителей терпких и необычных ароматизаторов. Также в «Tree House» вы услышите ноты кожи, сандала и белого кедра. Яркие, но по-домашнему успокаивающие.

Диффузор Dr. Vranjes Firenze «Milano»

 

Перец, сандал, кедр и яркая вспышка сладковатой пачули. Насыщенный,  горьковатый и смолистый аромат. Рекомендован для использования в гостиной или офисе.

Овал для ароматизации помещений diptyque «Figuier»

 

Уникальный продукт от французского парфюмерного дома diptyque — натуральный воск небольших размеров в фарфоровой рамке с хлопковым шнуром. Такая форма позволяет медленно и ненавязчиво наполнять пространство ароматом. Фиговое дерево в составе освежит комнату насыщенным древесным запахом со сладковато-теплыми нотами инжира. Кроме того, саше можно положить в комод или повесить в гардеробной.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО