МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Fall season: оформляем дом к осени

Ко многим из нас со сменой сезонов приходит желание что-то обновить в домашнем интерьере, ведь чем пасмурнее и дождливее снаружи, тем чаще мы остаемся внутри. Этой осенью дизайнеры призывают повременить с масштабными переменами, отказаться от избыточного в пользу необходимого и обратить внимание на детали, ведь при желании их можно легко заменить без угрозы бюджету. Ниже — самые актуальные аксессуары, которые порадуют глаз и создадут по-настоящему осеннее настроение.  

Спальня

За создание уюта в спальне отвечает, в первую очередь, текстиль: обойдется он совсем недорого, но кардинально преобразит внешний вид комнаты. Отдавайте предпочтение изделиям из плотных натуральных материалов, вроде льна, шерсти и кашемира. Они не только разнообразят вашу спальню, но и легко согреют в холодные дни. «Утеплить» комнату помогут и всевозможные источники света: светильники, бра, торшеры, настольные лампы и гирлянды.

Кухня

Любую кухню можно преобразить до неузнаваемости, если правильно подобрать детали: главное — не переборщить, чтобы избежать визуальный перегрузки. Особенно актуальна в этом сезоне неподвластная времени классика в сочетании с экологичностью: всевозможные пиалы, тарелки, кувшины и бокалы из стали, стекла, дерева и керамики. Если основной источник света на кухне холодный, воспользуйтесь дополнительными: подвесные светильники с приглушенным светом и свечи создадут уют даже в самом минималистичном интерьере. 

Ванная 

С наступлением холодов мы все больше времени проводим в ванной комнате, особенно по вечерам, восстанавливая силы после долгого дня. Расслабиться и подготовиться ко сну помогут теплая ванна в сочетании с негромкой музыкой, любимым фильмом и горячим чаем.

Картину дополнят свечи с ароматом ванили, лаванды, апельсина, яблочного пирога и других ноток, идеально подходящих для осеннего сезона. 

Фото: @masha_theone

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО