МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Escape the ordinary: 7 осенних аутфитов

Составляя эту подборку, мы руководствовались осенней палитрой красок. Опавшие листья, все еще сочный газон, хмурое небо, сезонные овощи. Мы решили не скупиться на цветах и сделали акцент еще и на аксессуары, добавив капельку сумасбродности. Девиз этой осени — «Все самое лучшее — сразу!».

Понедельник

Для начала недели смиксуем серый и коричневый — это сочетание всегда выглядит дорого и изысканно, словно ваш наряд собирал личный стилист. Для пущей строгости мы добавили часы с изумрудным циферблатом и акцентные серьги, усыпанные кристаллами, и героиня нашего времени готова покорять мегаполис.

Вторник

Понедельник день тяжелый, поэтому во вторник берем передышку и надеваем комфортные джинсы цвета осеннего неба. В качестве аксессуаров два вида эмали: жемчужная и нежно-розовая в золотой окантовке придает образу небрежного лоска.

Среда

На экваторе рабочей недели пора бы и принарядиться. Мы выбрали романтичное платье длины миди и сапоги в стиле вестерн. Для поддержания нашей легенды девушки с запада, добавим акцент в украшениях.

Четверг

Заметили, что осенью тянет на горячую еду? Пряный тыквенный суп и запеченные баклажаны сейчас на пике популярности во всех ресторанах. Упс, кажется мы раскрыли секрет во время чего нас посетила муза. Приправили мы все это дело тяжелой артиллерией в виде кольца с кристаллами Swarovski и не менее блестящим колье от Marni.

Пятница

Как говорится, пятница — развратница, поэтому сразу после офиса мы берем такси и мчимся в ресторан, пока наша бронь не перешла кому-то другому. Украшать этот вечер будем не только мы, но и деликатное жемчужное ожерелье с инициалами, серьги, в которых медь переливается словно лава, и кольцо с кварцем в багетной огранке.

Суббота

Ну а вот в субботу мы пойдем выгуливать собаку в максимально расслабленном луке, только добавим несколько ярких деталей, чтобы издалека бросаться в глаза прохожим. Не зря же мы в детстве так любили устраивать представления перед близкими, теперь мы выросли и готовы поражать сотни людей! 

Воскресенье

Воскресенье — день для всех дел, до которых не доходят руки в будни, поэтому надеваем рычащего динозавра для поднятия боевого духа и миссия сразу станет выполнима.

Фото с превью: @golomazdina

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО