МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что на моем столе?

Вопросы о том, где найти или купить то, что стоит на моем столе в спальне, приходят практически каждый день. Поэтому мне пришла в голову мысль собрать всю информацию в одной статье для вашего (и моего) удобства.

 

Начнем с самого главного – со стола. Этот мраморный стол Oliver бренда Flou мы заказывали из Италии, и на его изготовление и доставку ушло несколько месяцев. Так что это вариант для тех, у кого есть достаточно времени на ожидание. Но поверьте, он того стоит!

Про предметы декора на столе вопросов приходит не меньше, но приобрести их можно гораздо быстрее. Большинство из них куплены в Zara Home или в магазине LinaDelika Homeware. И опять же для вашего удобства я поставила ссылки на все товары – каждая картинка ниже кликабельна. 

Такие исключения, как бархатная шкатулка от Aerin – подарок бренда к запуску ароматов с туберозой, найти в продаже невозможно, но я оставила ссылку на похожее изделие.

Единственное правило, которого я придерживаюсь для того, чтобы на столе всё смотрелось гармонично и красиво – выбирать продукты и аксессуары в одной цветовой гамме. Обычно это что-то белое, пыльно-розовое и золотое. Всё просто.

 

И 95% из того, то вы видите в кадре – это средства, которыми я действительно пользуюсь – раз в неделю или каждый день, не важно, но именно на этой поверхности есть большая вероятность рассмотреть моих постоянных любимчиков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ