МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фавориты ноября

В этом году мне показалось (а показалось ли?), что ускорение времени в сутках произошло не в декабре, как оно обычно бывает, а уже в ноябре. Этот месяц пронесся почти мимо меня, на бешеной скорости. Но всё же я успела ухватиться за пару-тройку полезных, работающих и красивых вещиц, а также сделать вам подборку сериалов.

BEAUTY

Вы прекрасно знаете – я поклонница Caudalie, и почти в каждой моей подборке фаворитов можно найти что-то от этого бренда. На этот раз я с удовольствием советую вам обратить внимание на SOS сыворотку, которая отлично справляется с сухостью и обезвоженностью кожи в эти холодные месяцы. Это средство – настоящее спасение для всех, кто нуждается в дополнительной помощи в борьбе с морозом и сухим воздухом помещений.

 

Концентрат от La Mer – шикарный подарок каждому – и женщине, и мужчине. Актуален круглый год, но именно сегодня мне захотелось сделать на нем акцент. Благодаря ему вы уже скоро не узнаете свою капризную кожу – она и успокоится, и станет более гладкая.

В последнее время мне везет на карандаши для бровей. Поэтому я удовольствием представляю вам ещё одного фаворита – Micro Brow Pencil от Bobbi Brown. Им очень удобно «дорисовывать» и «заполнять» бровь. Держится шикарно.

 

Ну, и не могу не рассказать про новый аромат от Jo Malone London – Starlit Mandarin & Honey! Один из моих любимых брендов как всегда создал сказку. Аромат настолько передает предновогоднюю атмосферу, что вы просто не сможете пройти мимо!

ОДЕЖДА И УКРАШЕНИЯ

Про пуховик от бренда Chaika меня не спросил, наверное, только ленивый. Причем многие говорят, что в нём я выгляжу как подарок – так здорово он смотрится в кадре. На самом деле у этой модели и правда очень удачная расцветка + приятный материал. На нашу зиму подойдет идеально.

 

Шапку от RIPNDIP с очаровательным котиком можно найти в Цветном (кстати, как и пуховик бренда Chaika, они там на одном этаже).

Буквально неделю назад я узнала, что аккаунт бренда @saharokstore.ru заблокировали в Instagram, и сейчас они всё начинают сначала. Очень хочется поддержать ребят, поэтому с радостью поделюсь на них ссылкой и заодно отличным вариантом кольца.

 

Платье из пайеток от Lime я взяла на нашу новогоднюю съёмку для сайта на всякий случай. Почти ничего от него не ожидая. Но ребята! Это платье оказалось просто идеальным вариантом для новогодней ночи – я из него не вылезала всю дорогу. Поэтому просто не могу не посоветовать. Берите, пока есть в наличии!

ДЛЯ ДОМА

Мне каждый день приходят вопросы про декор и гирлянды, поэтому лишним не будет рассказать об этом и здесь. Свеча Glowing Embers от Jo Malone London с ароматом камина, как мне кажется, должна занять центральное место в каждом доме. А елку и помещение мы украшаем длинной гирляндой в 27 метров, для украшения телевизора можно использовать ту, что на батарейках, а на окна вешаем гирлянду-штору.

Надеюсь, эта информация вам поможет. А ещё больше всего интересного и полезного можно найти у нас в магазине New Year Shop!

СЕРИАЛЫ

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Выбор редактора: фавориты октября

Выбор редактора: фавориты августа

Выбор редактора: фавориты июля