МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: лучшее за май

В мае было много музыки, дорог и всего пара особенных, но очень приятных открытий. Не гонясь за количеством, рассказываю только про качественное, как всегда только самое любимое. И на этот раз в моем списке всего один продукт, который необходимо просить привезти подругу из отпуска!

BEAUTY

Аромат Maison Margiela Replica By the Fireplace. Любовь с первого вздоха со мной случается катастрофически редко. А тут я, коротая время, медленно прогуливалась между полками в Sephora. И поскольку с ароматами Replica я знакома достаточно поверхностно, решила изучить вопрос.

Понравился голубой Sailing Day и летний Under the Lemon Trees, Jazz Club в этот раз не зашел, а вот от знакомства с древесным пряным By The Fireplace до его покупки прошло примерно минуты три.

Гель для бровей Glossier. Первое, что я купила в Glossier был гель для бровей, который нахваливали буквально все, кто его пробовал. А хвалить там есть за что – совсем небольшая и удобная кисточка с коротким ворсом достаточно деликатно добавляет цвета бровям (я взяла гель с цветом brown) и отлично фиксирует. Так что теперь вы знаете что просить привезти подружку, которая сейчас стоит перед дверьми Glossier и размышляет на тему небольшого подарка для вас.

Сыворотка для придания объема губам The Lip Volumizer от La Mer – новинка, которую я давно ждала. Помимо того, что продукт отлично смягчает и увлажняет губы (что самое главное), мне особенно понравилось то, что у сыворотки есть аппликатор – так гораздо удобнее.

По поводу объёма – не ждите увеличения губ в пару раз – небольшая "припухлость" может появится лишь за счет действия ментола, но это всегда индивидуальная реакция.

Nars не перестают радовать палетками теней. Skin Deep Eyeshadow Palette теперь официально моя любимая – в ней есть буквально каждый цвет, который необходим для любого повода. От нежного перламутрового и базовых оттенков на каждый день, до вариаций для вечернего макияжа.

Идеально!

HOME & LIFESTYLE

К сожалению, в последнее время у меня получается рассказывать только про те новинки, что быстро пропадают с прилавков. Но именно это платье я видела буквально вчера на рейле в примерочной Авиапарка. Да и для заказа онлайн оно всё еще доступно. Поэтому еще раз скажу – искренне советую всем почаще заходить в Zara. Там иногда встречаются настоящие самородки!

MUSIC