МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в марте

Март оказался странным, непонятным. Да вы и сами знаете. И смотря на всё, что происходит, мне очень хочется поддержать всех моих друзей и хороших знакомых, и рассказать не только про новинки beauty индустрии (пусть они и остаются самыми запрашиваемыми и популярными), но и о тех, кому это сейчас просто необходимо.

Я не призываю вас сейчас совершать необдуманные покупки на фоне активных распродаж, но обязательно расскажу про всё хорошее, что я успела узнать и попробовать в марте 2020.

BEAUTY

К 8 Марта у Loccitane вышла очаровательная коллекция (либо она дошла для меня только к 8 марта, не важно) с чудесным ароматом клевера. Мне безумно понравились эти продукты, тут случилось идеальное попадание! Гель для душа Herbae L'Eau каждый раз напоминает о том, как здорово через пару месяцев будет на природе, какие ароматы будут витать в воздухе. И да, я искренне верю в то, что позднюю весну и ранее лето мы уже застанем не запертыми в квартирах.

Аромат Silver Birch & Lavender от Jo Malone London. Весенняя лимитка – одно из самых ожидаемых событий всех поклонников бренда. И на этот раз это три композиции с лавандой. Моим фаворитом стал яркий и очень приятный Silver Birch, в котором «прохладный ветер приносит ни с чем не сравнимый аромат английской лаванды, а освежающий грейпфрутовый сок оттеняют притягательные древесные ноты белой березы и завораживающий аромат жженого дуба, звучащие в шлейфе композиции».

LIFESTYLE

Рубашка Hailey Shirt Yellow и мини-юбка из новой весенней коллекции Sorelle! Обожаю этих ребят – у них можно найти всё самое элегантное – от облегающих платьев, до рубашек оверсайз, которые смотрятся на вас также круто, как и их знаменитые корсеты. Ну, и моя личная страсть и слабость – вещи приятных горчичных и бледно-желтых оттенков. Очень советую заказывать, пока еще есть в наличии.

Мои любимчики I Am Studio этой весной порадовали не только крутыми жакетами и свитерами, не только новыми расцветками тренчей, но и скидками на новую коллекцию. Я выбрала себе молочный тренч дистанционно, впервые заказав (кстати, бесплатную) доставку сразу на дом. И, конечно, дико довольна приобретением. Выгуливаю пока на балконе!

С ребятами из @the.very.thing я дружу уже почти год, и мне очень хочется их поддержать и рассказать про эти чудесные украшения! Потому что, во-первых, это очень красиво, а во-вторых, я редко встречаю такое адекватное отношение и заботу по отношению к клиентам. Пожалуйста, побалуйте себя подвеской с картой мира или широкой винтажной цепью Ravenna

Жемчужная подвеска с буквами стала самой запрашиваемой в моей Instagram, поэтому повторить информацию здесь считаю просто обязательным. Записывайте и больше не забывайте – @shvay_jewels!

Очень многие модели в линейке Some Painted Stuff выпускаются в единственном экземпляре. Если кратко, то это рисунки, выполненные специальными красками (на толстовках, футболках или куртках), которые при правильном использовании не стираются и не искажаются. То есть это очень красивая ручная работа, а красивая ручная работа сейчас редкость. 

Я советую обратить внимание на коллекцию курток на позднюю весну и лето, и на лимитированную серию толстовок!

MARGARITA

Маргариту я никогда не пила, может раз или два пробовала когда-то очень давно, сейчас уже не вспомню. Но неожиданно случилось так, что в нашу последнюю поездку на Бали этот напиток не только ворвался в мою жизнь, но и остался в ней.

А в связи с тем, что в последние недели мы сидим дома, муж научился готовить этот коктейль самостоятельно, специально для меня. И теперь иногда балует. Часто нельзя (ни мне, ни вам) – коктейли, к сожалению, очень калорийны.

Итак, нам понадобится:

  • серебряная текила Olmeca – 40 мл;
  • апельсиновый ликер Cointreau – 30 мл;
  • сок лайма – 30 мл;
  • 4-5 кубиков льда;

В классическом рецепте чуть другие пропорции, но методом проб и ошибок мы остановились на этом варианте.

 

  • Наполняем шейкер льдом (у нас это обычные кубики из холодильника), добавляем текилу, апельсиновый ликер, сок лайма (говорят, можно заменить лимонным, что вполне логично, но мы не пробовали);
  • Встряхиваем (оооочень хорошо и делать это надо не менее 20-30 секунд, чтобы разбить лёд);
  • Смачиваем края бокала в воде и опускаем бокал в тарелку с крупной солью (соль должна остаться только по краям);
  • Переливаем содержимое шейкера в бокал через ситечко;
  • Украшаем долькой лайма;

MUSIC

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Выбор редактора: что я любила в январе

Выбор редактора: что я любила в феврале

Выбор редактора: лучшее за ноябрь