МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: лучшее за март

После каждого нового месяца я делюсь с вами новинками, которые полюбила за последние 30 дней. В этот раз получилось больше уходовых историй, потому что, например, про игру Гаги в "Звезда Родилась", который я наконец-то посмотрела в марте, мне говорить не хочется (только если про прекрасную Always Remember Us This Way). Так что снова о том, что лично мне пришлось по душе, на этот раз в марте 2019.

BEAUTY

Beauty эликсир – бестселлер французского бренда Caudalie. Поняла я его не сразу, но моя подруга визажист настоятельно рекомендовала его снова и снова, поэтому я сдалась, и теперь ни капли не жалею. Использую его, сидя за рабочим столом и обязательно беру с собой в путешествия – прекрасно освежает и ухаживает.

Крем для рук La Creme Main от Chanel. Очень необычная форма тюбика крема моментально привлекает внимание, а потом ты влюбляешься и в сам продукт. Отлично впитывается и хорошо увлажняет кожу рук, но имейте ввиду – у меня руки сохнут не сильно, поэтому если для вас сильная сухость – насущная проблема, лучше протестируйте перед покупкой.

Если сейчас в поиске чего-то нового – искренне советую попробовать.

Питательный крем для сияния кожи вокруг глаз Re-Nutriv Ultimate Renewal от Estee Lauder ждал своего часа полгода (если не больше). До этого у меня были любимчики от La Mer и Anne Semonin, и тут наконец руки дошли и до Estee Lauder. Он шикарный! Тает на коже, моментально впитывается. Обещают, что осветляет круги под глазами, но тут я не могу проверить – у меня такой проблемы нет. В целом, я очень довольна и смело советую!

Дальше без санскрина особенно опасно – на улице снова солнце. Для кого-то, конечно, это прозвучит не очень убедительно, но это только до тех пор, пока вы не столкнетесь с этой проблемой лицом к лицу (во всех смыслах). А если вы уже не понаслышке знаете что такое пигментация, то у меня для вас новый отличный вариант санксрина – cолнцезащитный крем для профилактики пигментации Brightening UV Defense SPF30 от SkinCeuticals. Я наношу его поверх дневного крема. Что мне в нем особенно нравится – он быстро впитывается, даже если нанести в два слоя. Для повседневного варианта защиты подойдет отлично.

Антицеллюлитный ремоделирующий крем с термогенным эффектом Body Strategist от Comfort Zone. Я уже пару месяц как готовлюсь к лету, поэтому успела оценить этот новый для меня продукт – крем с двойным термогенным эффектом (сосудистым и липолитическим), эффективно борющийся с проявлениями отечного и фиброзного целлюлита.

Не могу сказать, что он один единственный помогает мне бороться со всем, что меня на данный момент не устраивает – тут дело в комплексе ухаживающих процедур, походов в спортзал и относительно правильном питании. Но он точно стал отличным дополнением ко всему вышеперечисленному.

Шампунь и кондиционер для очищения, питания и смягчения очень сухих волос All Soft Mega от Redken. Про этот комплекс я хочу рассказать каждому и каждый раз, когда сушу волосы. Это правда работает на моих сухих волосах – они действительно становятся в разы мягче! Такого же эффекта я добивалась лишь при использовании шампуней Kevin.Murphy, про них я уже рассказывала ранее.

LIFESTYLE

Очень люблю многое из того, что создают I Am Studio. В конце февраля мне удалось заполучить очень красивый тренч, который я проносила в итоге большую часть марта. К сожалению, его уже нет в продаже, но советую обратить внимание на эти модели: здесь и здесь. Вдруг это то, что вы искали?

Этой весной H&M радуют очень красивыми коллекциями, но это платье мне понравилось особенно. Говорят, если караулить – можно выцепить нужный размерчик на сайте.

MUSIC

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выбор редактора: лучшее за февраль 2019

Выбор редактора: декабрь 2018 - январь 2019