МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в июле

Летом много не надо – плед, немного фруктов, вода без газа, солнцезащитный крем и спрей от комаров. Лишний раз краситься и наряжаться просто лень – куда приятнее, отменив все планы, провести выходные на природе за городом. Влезть в летний сарафан и, зажмурившись, подставить лицо теплому солнцу.

Поэтому сегодня без супер полезных советов – лишь про очищение, ароматы и музыку для настроения. Про всё то, что я любила в июле. 

BEAUTY

Очишающий мусс Fleur de Vigne от CaudalieНикогда не питала особой симпатии к муссам или пенкам для снятия макияжа. Без особых на то причин, просто так сложилось. Но моя дружба с Caudalie внесла свои коррективы, и я из любопытства решила всё же попробовать этот продукт.

Как вы уже поняли – мне понравилось! Может дело в том, что аромат мусса моментально уносит меня на виноградники Франции, где мне довелось попасть на уход за лицом в Les Sources de Caudalie, а может в том, что эта пенка действительно хороша – мягкая, с легкой отдушкой, отлично смывает косметику (и любые другие загрязнения), и после нее кожа лица нежная, не стянутая, ухоженная. 

Очищающее масло для лица The Cleansing Oil от La MerС маслами для умывания я тоже много не экспериментировала – попробовала где-то четыре или пять вариантов у разных брендов, и в итоге пришла к выводу, что именно The Cleansing Oil мне нравится больше всего. Объясню! После его использования у вас не возникает ощущения, что все лицо в трудно смываемой пленке (и вам требуется еще минута-другая, чтобы избавится от этого «эффекта»). Масло великолепно очищает и не сушит кожу. Стоит, в отличии от расхваленных аналогов, достаточно дорого, но тут есть за что платить.

 

* нанесите масло на сухую кожу, затем добавьте воды, чтобы превратить его в роскошное очищающее молочко!

Крем с экстрактом чёрной розы Black Rose Skin Infusion Cream от Sisley. Во-первых, у него очень (очень) легкая текстура, я такую встречаю впервые. На коже буквально растворяется, будто это не крем, а вода. Отлично увлажняет, смягчает, богат антиоксидантами. На лето просто идеален.

 

P.S. Для тех, кто любит аромат розы – отдельным плюсом будет отдушка – не сильная и достаточно приятная.

Парфюмерная вода Party On The Moon от HFC – квинтэссенция лета. Абсолютно новый для меня аромат, который я выбирала с закрытыми глазами (читай – не слушая). Не только оправдал ожидания, но и стал одним из главных любимчиков 2020.

 

Аромат относится к группе цитрусово-древесных. Композиция открывается запахом бергамота, мандарина и фиалки (ее я не чувствую) с аккордами кедра, жасмина и черного чая, после которых следует основа из мускуса, амбры и сандала.

PLAYLIST

MOVIES

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ