МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в январе

Правильнее всего будет сказать, что этот январь был про отсутствие косметики на лице. Он был про отдых, безмятежность, про песни и сериалы. Делюсь с вами всем тем, что полюбила в конце декабря и в январе, что больше просто для души. И настоятельно рекомендую и очень советую прослушать все выбранные мною композиции и посмотреть хотя бы трейлеры к предложенным сериалам. Всё это очень красиво, прекрасно и обязательно откликнется!

BEAUTY

Уход Cicaflash от Kerastase – волшебная «то ли маска, то ли кондиционер» из линейки Blond Absolu для блондинок. Вот очень люблю, когда продукт так работает – волосы после использования мягкие, послушные, «напитанные» и отлично расчесываются.

Шампунь-ванна Ultra-Violet тоже неплохо справился со своей задачей не допустить желтизны – вернулась из отпуска после солнца и волн с живыми и невредимыми волосами.

Стойкий карандаш для глаз от OK Beauty в оттенке Loon. Действительно очень стойкий, мягкий, наносится легко и неплохо растушёвывается. Смывать лучше средством для водостойкой косметики, иначе процесс снятия макияжа будет долгим и под конец даже немного болезненным из-за большого количества попыток сделать это наверняка.

Кстати, на карандаш на сайте сейчас действует небольшая скидка.

Крем DetO2x от Valmont. Такая любовь со мной случается раз в сто лет, если не реже. Да, есть много хороших и крутых продуктов, которые надолго задерживаются в моей косметичке, и я всегда рада про них рассказать, но чем примечателен именно этот крем – он идеально подошёл мне на зиму и у него просто изумительная консистенция! Отдушка не скажу, что любимая, но это не так важно, ведь сразу после тёплого климата мне удалось избежать каких-либо проблем с кожей, в том числе с сухостью и шелушением, которые непременно бы меня ждали после возвращения в холодную (с сухим воздухом в помещениях) Москву. Очень дорогой, но очень советую!

CC DULL корректирующий крем для лица от Erborian – очень необычный для меня опыт. До этого тюбика всё никак не доходили руки, и когда я впервые выдавила на ладонь нечто фиолетовое, то всё-таки не очень поняла что передо мной и как оно работает, но решила рискнуть.

После нанесения на лицо светло-фиолетовая субстанция на глазах подстраивается под цвет вашей кожи и аккуратно распределяется аккуратным, тонким слоем. Перекрывает хорошо, добавляет немного нежного сияния. Точно оставлю в косметичке.

Диффузор и аромат для дома "Моменты безмятежности" от L'occitaneДругие ароматы я не пробовала, но этот ну очень приятный, нежный и ненавязчивый – я люблю добавлять такие акценты в атмосферу дома.

Аромат продержится не больше 3 недель и испариться (зато точно не надоест), а диффузор можно использовать повторно – дополнительный блок стоит всего 1450 руб. Почитать про них можно вот здесь.

LIFESTYLE

Leica X-U. Совсем немного о том на что я сейчас снимаю. Мне пока особо нечего показать про эту камеру, но именно на нее я сняла много видео материала в нашей январской поездке на Бали. В новом влоге я обязательно покажу на что способна эта малышка (а способна она на многое именно рядом с водой и под водой). А сейчас, если вдруг вы в поиске отличной подводной (в том числе) камеры – присмотритесь к этому варианту.

MUSIC

SOAP OPERAS

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ