МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: лучшее за февраль 2019

Зима была спокойной на события и очень избирательной на новые любимые банки, флаконы и открытия. Поэтому на этот раз я составила довольно короткий список фаворитов, но зато все они очень интересные.

Тональное средство Forever Fluid Skin Glow от Dior имеет два финиша: матовый бархатный и с небольшим сиянием. Мне продукт понравился тем, что ложится тонким слоем, не создает маску на лице, отлично перекрывает и долго держится. А еще у него есть дополнительный (окончательно влюбивший меня в себя) бонус – это невероятно приятный аромат!

Этой весной у Clarins вышло несколько новинок в декоративной линейке, но я сегодня именно о мерцающих тенях для век Ombre Sparkle в трех оттенках.

Мои фавориты – это 101 Gold Diamond и 102 Peach Girl – мне больше нравятся натуральные оттенки, пусть и с блестками, под настроение. Можно наносить как пальцами, так и кистью – удобно и быстро.

Новый для меня скандинавский бренд JorgObe подкупил в первую очередь минималистичным дизайном. А первым продуктом, что я у них попробовала стала освежающая маска-скраб Refreshing Scrub Mask. Маска отличная, но помимо этого мне очень понравилось, что черные косточки жожоба хорошо измельчены, что делает скрабирование приятным и нетравматичным для кожи. А после можно оставить маску на лице минут на 15 для бОльшего очищения (не удивляйтесь, когда почувствуете на коже легкий холодок).

Hemlock & Bergamot – один из пяти новых ароматов весенней лимитированной коллекции Wild Flowers & Weeds от Jo Malone London. Появились они на моем туалетном столике не 1 марта, а чуть раньше, поэтому я успела попробовать каждый на себе, походить с самыми интересными и понять что мне в итоге нравится больше всего.

Два моих фаворита – это Hemlock & Bergamot (болиголов и бергамот – это весна!) и Nettle & Wild Achillea (крапива – настоящее лето!) – лично у меня именно такие ассоциации, что-то родом из детства.

Cпрей для интерьера и белья Tranquillity от Comfort Zone. Обожаю все средства с ароматом этой линейки – и крем для тела, и масло.

Ароматическая расслабляющая композиция из эфирных масел розы, пальмарозы, кедра, ветивера и ванили (кстати, розу я совсем не чувствую, что для меня огромный плюс) понравится очень многим!

Ароматическая свеча Aromasoul от Comfort Zone. Микс из освещающих ароматов базилика, лаванды, лимона и аниса.
Воск свечи сделан из смеси минеральных и растительных ингредиентов, а общее время горения – больше 50 часов. В общем, идеально!

Бренд Comfort Zone салонный, и встретить мои любимые продукты чаще можно в СПА, но у них есть очень удобный сайт. Загляните!

Фотоаппарат Instax Square SQ20 – то, о чем я даже и не думала мечтать! Эта малышка печатает только те фотографии, которые вам кажутся удачными. После того, как вы сделаете тот самый кадр (внутри установлена карта памяти, куда сохраняются ваши снимки), вы можете отредактировать фотографию, выбрать фильтр и только потом нажать на печать. И это квадратные кадры, как в старые добрые времена из детства. Идеально!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ