МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: лучшее за июль

Июль состоял из поездок во Францию. Звучит шикарно, да? Про одну из них я уже успела рассказать. Но в том же время постоянные командировки не дали мне возможности попробовать всё, что хотелось, или перемерить всё то, что скопилось. А еще я купила несколько новых продуктов Gisou, но пока их не доставляют в Россию, наверное, нет смысла так часто об этом рассказывать? Спойлер – они классные!

Поэтому многое переношу на август, и расскажу в этот раз про (обязательный пункт в «выборе редактора» в любой месяц года) уход и про любимую музыку. Потому что ну что может быть прекраснее новой музыки?

BEAUTY

Интенсивная успокаивающая маска с растительными экстрактами Phyto Corrective Masque от SkinCeuticals. Уже как минимум 4 года в моей косметичке живет увлажняющий успокаивающий гель для чувствительной кожи Phyto Corrective – незаменимое средство для «разволновавшейся» кожи.

А в июле мне представилась возможность попробовать маску с успокаивающим действием из этой линейки. Обладающая охлаждающим эффектом, эта гелевая маска идеально подходит для восстановления кожи после косметических процедур, после спорта или после самолета.

Честно говоря я давно так не радовалась новинкам от SkinCeuticals!

Горячая ванна с морской солью. Уже ни раз слышала про этот метод для избавления от лишний воды в организме, но попробовала только сейчас. И теперь очень советую, всем (кто нормально переносит такие процедуры)!

Соль для ванны может быть любая и высыпать в воду нужно сразу всю пачку (от 500 до 1000 грамм). Вода должна быть теплее обычной комфортной, с которой вы привыкли принимать ванну. Ваша грудная клетка должна быть расположена выше уровня воды (если вы об этом забудете, то организм вам напомнит). Эффект почувствуете почти сразу – уже на третьей минуте пребывания в воде! Лежать минут 15-20 максимум.

В воду можно добавить немного успокаивающего питательного масла для ванны и тела Tranquillity от Comfort Zone.

Маска для лица Blue Chamomile от AesopОчень деликатная и легкая, с моим любимым аромат трав. Многие удивляются специфическим отдушкам продуктов Aesop, но мне они кажутся наоборот какими-то особенными и «настоящими»! Натуральные масла и экстракты имбиря, лаванды, розмарина и ромашки, входящие в формулу маски, защищают кожу от обезвоживания и воздействия неблагоприятной окружающей среды. Маска очень быстро впитывается и хорошо сработает на комбинированной коже, но при чрезмерной сухости надо применять что-то более серьёзное.

Концентрат, придающий сияние коже от NARS. На самом деле это сыворотка и в то же время отличная основа под макияж. Она не дает сильного блеска (это не хайлайтер), а скорее очень аккуратно «подсвечивает» кожу, и в то же время является отличным увлажняющим (не «жирнит», а именно питает) средством перед нанесением макияжа. На сайте заявлено, то средство «уменьшает видимость темных пятен», но скажу вам честно – если очевидные пятна есть, то они останутся на своем месте. К сожалению. Но это не вина продукта, сами понимаете.

ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ

Хотела написать, что у меня очень ленивый «летний» макияж, но потом поняла, что ленивый он круглый год. Я не наношу на себя миллион слоев, не увлекаюсь контурингом, не рисую каждый день стрелки (а было бы здорово) и не крашу губы. Мне нравится, когда всё выглядит натурально, но при этом все покраснения и пигментные пятнышки аккуратно скрыты, а на щеках играет здоровый румянец.

Нижепредставленные продукты на каждый день у меня практически неизменны. Могу лишь добавить, что иногда я еще использую коричневые тени для глаз и коричневый карандаш для глаз. Все картинки кликабельны (и да, в Л'Этуаль очень часто бывают скидки до 50% на эти продукты – ловите момент)!

MUSIC

Выбор редактора: лучшее за июнь

Выбор редактора: лучшее за май

Выбор редактора: лучшее за апрель