МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: лучшее за год из косметики

Весь 2020 год каждый месяц я делилась с вами любимыми и проверенными на себе бьюти средствами. И в этой статье собрала свой личный топ бьюти банок и тюбиков, которые вы точно сможете найти на полках в спальне и ванной комнате, если вдруг загляните ко мне в гости.

 

Напомню, что у меня комбинированная кожа (осенью и зимой больше склонная к сухости, но при этом акцент на Т зоне никто не отменял), так что имейте это ввиду, если решите ориентироваться на определенные средства по моим советам.

 

Итак, что же прекрасного и действенного мне принес 2020, и что я советую вам уже не первый (и не второй) год?

Уход за лицом и телом

20 лучших для меня средств (больше для лица и шеи). Дело в том, что мне не нужно дополнительное увлажнение для тела (тут мне повезло, понимаю), поэтому не могу советовать то, в чем особо не разбираюсь. А для лица, шеи – с удовольствием! Тут вам и идеальный ночной крем (это лучшее, что случалось со мной за последнее время), и отличные умывалки (а умывалок я пробую много), и маски, круче которых я не встречала (и они стоят своих бешеных денег + расход у них очень экономный) и кремы на каждый день для разных сезонов.

 

Абсолютно все свои любимые средства я включить в этот список не смогла, но именно эти приходят в голову в первую очередь. И напомню, что в магазине Foam у меня для вас есть промокод Volkova20 –  это скидка в 20%!

Декоративная косметика

Я особо не пользовалась в 2020 году декоративной косметикой, поэтому мой макияж состоял из минимального количества средств. Выровнять тон, прорисовать брови, подчеркнуть ресницы, добавить румян на щеки, которые давно не видели солнца и моря – это мой максимум. Ловите самое крутое и качественное.

Ароматы

Этот год не был щедр на ароматы, но не буду лукавить – я очень избирательна и придирчива (думаю, как и все вы). Поэтому искренне считаю этот год очень удачным в плане моих новых фаворитов в парфюмерии. Ароматы, которые я советую (и старые, и новые) – к сожалению, далеко не из дешевых, но поверьте, они того стоят. И всегда можно взять travel размер, который точно вас не разорит.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО