МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: лучшее за апрель

Апрель получился коротким, но щедрым на очень приятные открытия. К сожалению, многие продукты, о которых я буду говорить на этот раз, имеют достаточно высокий ценник, но они очень круто работают и стоят того. И да, в этот раз исключительно об уходе и для души, а на десерт – мой новый абсолютный фаворит – свеча The Noisetier в коллаборации с брендом White Candle, которую мы дарили всем гостям на праздновании первой годовщины проекта.

Концентрат для глубокого обновления кожи Prodigy Cellglow от Helena Rubinshtein. Мне прислали новинку на пробу еще в марте, но мне сначала хотелось убедиться, что продукт стоит того, чтобы о нем говорить.

Концентрат – фаворит моего косметолога (а это уже очень большая похвала) придется по вкусу, думаю, многим. Невероятно приятная отдушка и удобный дозатор, а очень нежная кремообразная текстура почти мгновенно впитывается, не оставляя после себя никаких дискомфортных ощущений на коже – ни липкости, ни толстого слоя. Придает легкое здоровое сияние коже.

После концентрата наношу дневной крем с защитой и тональное средство – всё прекрасно ложится, не скатывается.

Аромат Tom Ford Ombre Leather – идеальный унисекс, отлично подойдет и мужчинам, и женщинам. Не могу сказать, что очень люблю "кожаные" ароматы, но этот, настолько легкий, даже немного пряный и чуть сладкий, понравился особенно. Наверное, это первая "кожа", которую я точно буду носить, причем часто.

 

Ноты кардамона и шафрана, индийский жасмин, древесина, пачули и ветивер, ноты белого мха и теплой амбры – что может быть лучше для теплого летнего вечера в легком свитере?

Сыворотка для области вокруг глаз от бренда Verso. Сыворотка под глаза с нежной приятной отдушкой и очень крутой консистенцией я пользуюсь уже второй месяц. Наношу только на ночь, крем после неё не использую – и так достаточно. Очень удобный дозатор (при нажатии получается как раз столько, сколько требуется), на коже просто тает. Ни разу не пожалела, что заказала.

Новая линейка Color Extend Graydiant от REDKEN. Взяла ее с собой в поездку на три недели, даже не пробуя, и ни разу не пожалела, что рискнула. Новая линейка отлично поддерживает холодный оттенок светлых волос – спустя три недели после окрашивания у меня практически такой же цвет, как сразу после тонирования. Смело пробуйте!

Лифтинг-маска The Lifting And Firming Mask от La Mer. Я решила попробовать маску после отзыва о том, что она делает кожу невероятно нежной и упругой. 

Кожа после нее действительно становится заметно ухоженной, причем я наношу маску толстым слоем, массажными движениями аккуратно распределяя по всему лицу, и оставляю. Не смываю – продукт достаточно быстро впитывается, как крем. Советую как дорогой подарок самой себе или близкой подруге!

Свеча The Noisetier в коллаборации с White Candle. В начале апреля мы отмечали маленькую праздник – первый год проекту. В программе мероприятия одним из пунктов был мастер-класс по созданию и оформлению свечей, после которого все гости ушли домой с памятными сувенирами – свечами с ароматом винограда Изабелла и Мускат. Аромат, который сразу заявляет о себе, как только ты входишь помещение, где стоит свеча. Искренне обожаю и жгу редко – берегу! 

 

Кстати, ребята из White Candle поддержали мою идею поделиться этой лимиткой с нашими читателями – мы сделали свечи доступными для покупки, и теперь любой желающий может получить это чудо. Цена – 1500 руб, за подробностями и для заказа писать сюда.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ