МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фавориты августа

Август промчался за 5 секунд. Это было так быстро, что я даже не успела толком понять чем же он запомнился. Мягкими закатами, отпусками друзей в сториз, первой вечерней прохладой? Или осознанием того, что темнеть снова стало рано, а на полке в ванной комнате всё чаще стали появляться более серьезные, «тяжелые» средства?

В любом случае было здорово. Лето, спасибо!

BEAUTY

Про сыворотку Vinopure от Caudalie я недавно рассказывала в посте в Instagram. На сайте она представлена как сыворотка для проблемной кожи, работа которой направлена на борьбу с акне, но от себя добавлю, что она отлично работает и просто на «закупоренной» после летнего периода коже. Vinopure с натуральной салициловой кислотой уменьшает несовершенства кожи, очищает и сужает поры. Она выравнивает текстуру кожи, заметно улучшая состояние склонной к акне кожи и возвращает здоровое сияние без жирного блеска.

 

Intral Active Stabilizing Lotion от Darphin – легкое и эффективное увлажняющее средство на основе растительных ингредиентов увлажняет, успокаивает и обновляет кожу. Если использовать летом – крем вам уже не понадобиться– увлажнения этой эмульсии вполне достаточно, но поскольку мы с вами уже вошли в осень – всё же придется немного увлажнения поверх лосьона.

Отдельно отмечу аромат продукта – очень приятный и ненавязчивый.

Очищающий хелатирующий шампунь DETOX + VOLUME SHAMPOO с экстрактами зеленых листьев артишока, бамбука и органического масла розмарина от Alex Kontier предназначен для очищения волос чувствительной кожи головы. Он деликатно очищает волосы, не повреждая их, при этом придает естественный обьем. Первый тюбик у меня уже закончился.

 

Термо-уход ревитализирующий от Kerastase – средство для укладки, разглаживающее поверхность и восстанавливающее текстуру волос. Содержит Гиалуроновую кислоту, Молекулу Абиссин и Витамин Е, которые борются с основными признаками старения + ко всему этот термо-уход защищает от высоких температур (до 230С).

Очень облегчает расчёсывание и возвращает волосам упругость.

MUSIC

Выбор редактора: фавориты июля

Выбор редактора: фавориты июня

Выбор редактора: что я любила в мае