МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: 7 отелей в Хорватии

Хорватия открыта, и это повод пройтись по её карте и выбрать самые интересные, красивые и лучшие (надеюсь) отели для рекомендаций. Вдруг вы как раз собираетесь в те края и ищите варианты?

Я была в Хорватии несколько лет назад с пресс-туром, направленным на развитие региона Истрия (это там где городки Пула и Ровинь, кстати, очень советую!), поэтому в этой подборке будет несколько вариантов отелей именно по этому региону. Уж больно мне там понравилось!

Дубровник и окрестности пока не изучала, может в следущий раз.

Роскошный винный отель-ресторан Meneghetti расположен на территории площадью 120 000 квадратных метров среди виноградников и оливковых рощ Истрии и представляет собой природный оазис.

Цена на двоих за одну ночь за Стандартный двухместный номер с 1 кроватью – от 36 607 руб

 

Всего в 20 км от отеля Meneghetti Wine Hotel and Winery находится красочный прибрежный город Ровинь и ближайшие аэропорты города Пула. Расстояние от винного отеля-ресторана Meneghetti до аэропорта Триест-Ронки составляет 140 км.

Курортный отель Carolina by Valamar расположен в тихом месте в окружении соснового леса, в нескольких шагах от пляжа и в 5 км от города Раб. 

 

Цена на двоих за одну ночь за Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море – от 23 020 руб.

Расстояние от отеля до аэропорта Пула составляет 65 км.

Отель Aminess Lume расположен в небольшом рыбацком поселке Брна на острове Корчула, в 20 км от города Корчула и порта Вела-Луки.

 

Цена на двоих за одну ночь за Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на море – от 11 861 руб.

Отель Milan расположен в Пуле, в 1 км от центра города.


Цена на двоих за одну ночь за Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» – от 16 443 руб.

Расстояние до Центрального автобусного вокзала составляет 5 км, а до аэропорта Пула - 9 км. Главный автовокзал расположен в 200 метрах.

Отель Grand Park с видом на Старый город Ровиня, близлежащие острова и Адриатическое море расположен рядом с пляжем Мулини. Расстояние до аэропорта Пула составляет 40 км.


Цена на двоих за одну ночь за Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью и видом на море – от 71 224 руб.

Элегантный бутик-отель Heritage Angelo D`Oro расположен в здании бывшего епископского дворца XVII века, в пешеходной части Старого города Ровинь.


Цена на двоих за одну ночь за Двухместный номер "Комфорт" в мансарде – от 14 712 руб.

Отель Spirito Santo Palazzo Storico расположен в отреставрированном историческом здании 1920-х годов в историческом центре города Ровинь. 


Цена на двоих за одну ночь за Стандартный двухместный номер с террасой – от 28 310 руб.

Расстояние от отеля Spirito Santo Palazzo Storico до аэропорта Пулы составляет 40 км.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ