МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: еще 5 любимых сериалов

Продолжаю делиться с вами любимыми сериалами. Новыми и старыми, без каких-либо претензий на уникальность. Просто самое лучшее, о чем возможно вы уже слышали краем уха, но забыли посмотреть, отложив в дальний ящик. На личном опыте ни раз убеждалась, что такое возможно.

На этот сериал я наткнулась в прошлом декабре. Честно говоря, не ожидала ничего особенного, хотя за последний год периодически слышала хвалебные отзывы (и благополучно забывала посмотреть даже трейлер).

То, что Мириам Мейзел влюбит вас в себя моментально своим чувством юмора, я даже не сомневаюсь. Но помимо этого, каждый раз не перестаю удивляться поворотам событий, а также восхищаться характером этой очаровательной и сильной девушки. И самое прекрасное – снято уже 3 сезона, в этом году очень жду четвертый.

Не могу утверждать, что вам понравится. Я бы сказала, что этот мини-сериал скорее "на любителя", но меня подкупило имя Тома Хиддлстона (и немного – Хью Лори) в главных ролях. Переживать за главного героя и его близких будете на протяжении всего сезона. Потом расскажите, как вам!

Один из немногих сериалов, от просмотра которого просто невозможно оторваться. Зашёл он у меня только со второй попытки, но когда я добралась до него повторно – проглотила все уже вышедшие 5 сезонов залпом.

Конечно, как и в любом сериале, у вас обязательно появятся любимчики, которые что бы не вытворяли, все равно останутся в главных ролях. Ну, и, конечно же, та, вокруг кого вертится всё в этом сериале, не оставит вас равнодушным.

Интересно, интригующе, захватывающе! Очень советую.

Виды (и мост Bixby Bridge), по которым теперь узнают на фотографиях Калифорнию, как раз на первых кадрах заставки этого сериала. Только ленивый не написал мне о том, что на фотографиях из нашей весенней поездки, когда мы были в районе Big Sur, места из "Большой маленькой лжи". Забавно, как это бывает – ведь я влюбилась в это побережье задолго до выхода сериала.

 

Места действительно одни из самых живописных, поэтому сериал не только интересный, но и очень красивый. Советую всем, кому важна картинка, и тем, кто любит запутанные любовные истории и отличную игру. Кстати, актерский состав просто прекрасный.

На прошлой неделе вышел второй сезон!

Сейчас прозвучит странно, но я заставила себя начать смотреть этот сериал. И заставляла первые несколько серий.

Если без спойлеров, то... просто действительно сложно понять, кому надо симпатизировать больше. И в какой момент надо прекратить. Да и надо ли?

Поэтому, несмотря на то, что многие ну очень хвалят, не могу сказать, что сериал понравится каждому. Но всё же он особенный, советую.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ