МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в июне

Первый месяц лета, как всегда, пролетел слишком быстро. Его скорость не смог замедлить даже надоевший всем карантин. И, встретив самую короткую ночь в году, день снова пошел на убыль. Но давайте о хорошем! Всё-таки июнь принес много хорошего, а впереди нас ждут еще два счастливых месяца, которые, уверена, подарят много приятных открытий.

Так что же я полюбила в июне?

BEAUTY

Еще весной у Jo Malone London вышла очередная лимитированная коллекция Blossoms, но добралась до меня она только в июне. Скажу сразу – лимитка отличная! Я попробовала три аромата из четырех и ещё долго решала какой из них мне нравится больше. После пары дней раздумий фаворитом стал экзотический аромат Osmanthus Blossom. Здесь цветы османтуса и сладость абрикоса контрастирует с цветками апельсина и кашемирового дерева. Хотя я, если честно, больше слышу всё-таки цитрусовые.

В общем, точно надо брать!

Гель для защиты и тщательной дезинфекции рук Mango Skin от Vilhelm Parfumerie. Или проще говоря очень антисептик с невероятно приятным ароматом.

Входящий в состав очищенный денатурированный спирт прекрасно дезинфицирует, его воздействие усиливается маслом листьев чайного дерева с антисептическими бактерицидным свойством, а глицерин великолепно увлажняет и защищает.

Я теперь серьезно задумалась над подобным ароматом для своей коллекции, хотя раньше никогда бы не подумала, что меня заинтересуют духи с нотками манго.

Крем-маска антистрессовая клеточная Valmont Renewing Pack – это то, что я хотела попробовать уже очень давно, услышав около сотни положительных отзывов. Производитель говорит, что в ее составе содержатся ДНК и РНК, которые великолепно смягчают эпидермис и выравнивают тон лица. А я говорю, что она прекрасно восстанавливает и питает кожу, придавая лицу более здоровый и отдохнувший вид. Пока что я очень довольна (всей продукцией Valmont, которую успела попробовать). А в Золотом Яблоке на эту маску Золушки сейчас скидка целых 25%!

Виноградная вода Caudalie – must have этого месяца. Этот мист поможет спастись от жары в городе, или просто освежить лицо в любое время дня где бы вы ни были. Удобно носить с собой – есть тюбик и на 75, и на 200 мл. В отличии от классической термальной воды, которую все мы привыкли ипользовать летом, имеет легкую отдушку.

Вода-спрей на 100% состоит из растительных ингредиентов, увлажняет, тонизирует и успокаивает даже чувствительную кожу.

ФОТО

Я наконец-то добралась до самой миниатюрной и легкой модели Instax – Instax Mini LiPLay, выбрав, конечно же, медный цвет фотоаппарата. Чем крута эта камера? Лично для меня – возможностью использовать камеру как принтер и печатать фотографии с телефона (с помощью Bluetooth). Идеально же! Как раз этой функции мне не хватало в любимой Instax SQ20. Минус лишь в том, что я больше люблю квадратные и большие горизонтальные фотографии, а здесь мы имеем дело с классическим небольшим размером вертикальных снимков.

 

В Instax Mini LiPLay есть возможность выбрать определенное фото для печати – она не печатает (автоматически) любой сделанный вами кадр. Еще можно использовать фильтры или рамку, если вам хочется чего-то необычного.


Самой интересным у этой модели камеры считается ее уникальная функция печатать фотокарточку со звуком (звук сохраняется на QR-коде и воспроизводится с помощью любого смартфона). Это интересно, но мне не нравится, что QR-код в итоге расположен на самом снимке. Я распечатала в этот раз вариант расположения кода в середине кадра, чтобы просто показать его размер, но вообще код можно засунуть в любой угол на фотографии.

СЕРИАЛЫ

PLAYLIST

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ