МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Dress to impress: 5 нарядных образов на любой случай

Лето — сезон выпускных, свадеб и просто вечеров, когда хочется быть нарядной! Так зачем отказывать себе в таком удовольствии, когда можно выглядеть на все 100%, тем более мы тщательно собрали для вас 5 луков с упором на локальные бренды. И помните, что не одежда красит вас, а искорка в глазах, уверенность и хорошее настроение.

Keep on your seatbelt, she will drive you crazy

Лаконичность и грация — две главные черты, которыми мы руководствовались при составлении этого образа. Как завещала легендарная Коко Шанель, у каждой девушки в гардеробе должно быть маленькое черное платье, и эта модель от российского бренда My.812 — идеальный вариант! Пикантности в образ добавит открытая спина, а балетки придадут игривую невинность.

She believes in shoes and cars

Бывший главный редактор Vogue Маша Федорова создала бренд Divno, в котором упор делается на лекала размеров L и больше. Мы были вдохновлены этим потрясающим брендом, который один из немногих доказывает, что мода должна быть для всех, и создали очень дерзкий и яркий образ в стиле нулевых. Особое внимание хотим уделить серебристой малышке от марки CNS — она вместит в себя не только кредитку, но и кучу номеров поклонников (или поклонниц), которые вы получите, выйдя в таком аутфите.

Staying private to keep them guessing

Когда в город приходит лето, после работы совсем не тянет домой. Хочется гулять всю ночь, и нужно, чтобы было комфортно. Бренд Juli Too создал костюм двойку с необычным кроем пиджака и удлиненными шортами, в которых вы сможете заявиться в офис утром, а туфли с леопардовым принтом откроют двери самых модных заведений вечером!

She's been running through his mind

Московский бренд Abitu создает потрясающие жаккардовые блузки, которые можно сочетать с обычными джинсами и выглядеть на миллион! А мы решили пойти ва-банк и в качестве низа использовали брюки 12Storeez цвета металлик, чтобы создать красивый перелив тонов. В таком образе вы точно засияете ярче всех!

Flex on my ex in my model X 

Появившись в таком наряде, вы с легкостью затмите жаркое летнее солнце! В игре с цветом главное — не бояться. Возьмите белое мини платье за основу и окружите его яркими вещами. Последнюю изюминку помогут привнести смелые аксессуары. Самые необыкновенные позиции, по нашему мнению, собраны на сайте Viva la Vika.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Без покупок: как составить праздничный образ из того, что уже есть в вашем гардеробе

По мотивам детства: 4 простых укладки для летнего сезона

Невыносимая легкость бытия: 8 Instagram-аккаунтов корейских девушек