МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Раскраски от модных домов: Dior, Gucci и Manolo Blahnik

С неожиданным приходом пандемии в нашу местами тягостную повседневность заглянула и поддержка, которую, возможно, мало кто ожидал. Не говорим о глобальной помощи, пожертвованиях и тех, кто работает на передовой — все и так стараются быть за это благодарными. Тут скорее речь об открытых доступах к библиотекам фильмов и книг, бесплатных курсах и психологической поддержке в самых разных ее проявлениях. Некоторые модные дома присоединились к инициативе и предложили людям погрузиться в арт-терапию, которая поможет занять руки, отвлечься от информационного наводнения, вдохновиться и окружить себя красотой. 

Dior

Французский модный дом выпустил бесплатную книгу-раскраску по мотивам круизной коллекции Toile de Jouy. На обложке — бутик Dior на авеню Монтень, внутри — тропическая сказка с пальмами, фламинго, бабочками и другими экзотическими животными. Это чудо можно скачать здесь, распечатать и действительно сделать из нее небольшую книжку. Либо в качестве альтернативы — раскрасить в Photoshop или просто установить как заставку на телефон. 

Gucci

Gucci пошли дальше и сделали совместно с японской художницей Юко Хигучи в поддержку детской круизной коллекции целый скетчбук, который по своему наполнению, безусловно, больше ребяческий, но он настолько стильный, что это, если честно, не имеет никакого значения. Такую красоту хочется изучить вдоль и поперек. Причудливые природные мотивы, сюрреалистические персонажи, милые головоломки, игры и раскраски — скучать точно не придется!

Manolo Blahnik

«Искусство раскраски» — мини-проект от Manolo Blahnik, созданный с целью привнести некоторое спокойствие и чувство осознанности в карантинные будни. Модному дому рисование очень близко, ведь каждый их дизайн хоть и начинается с идеи, но оживает лишь благодаря эскизу, пятнадцать из которых вы можете теперь скачать у них на сайте. Каждый набросок оригинален и был воплощен в одной из многих коллекций испанского бренда, начиная от совсем ранних релизов 1971 и 1980 годов и заканчивая современной моделью двухгодичной давности. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО