МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

It's time to decorate the tree: выбираем елочные игрушки по цветовой гамме

Нам кажется, что декор елки — это важный ритуал в предновогодней суете. Во-первых, этот процесс сродни медитации: он позволяет замедлиться в беспокойной спешке и по-настоящему окунуться с головой в праздничное настроение. А еще это замечательный повод собраться с близкими и привнести в дом немного новогоднего волшебства.

 

Если вы планируете полностью обновить украшения, купив новые, или хотите добавить пару акцентных деталей, сменив тем самым прошлогоднюю композицию, или же просто думаете приобрести игрушку в качестве презента — эта статья, так или иначе, будет вам полезна. Мы просмотрели ассортименты основных магазинов, где можно приобрести красивый декор на елку, и отобрали только самые лучшие варианты, распределив их по цветовой гамме. Также мы кратко расскажем, куда идти за базой и где искать роскошные, фигурные, насыщенные разнообразными деталями игрушки. 

Золотой

Итак, давайте начнем с H&M Home и Zara Home. Дела обстоят так — в первом почти все елочные игрушки уже распроданы, осталось буквально 5-6 вариантов, и то не самых лучших, а во втором еще есть возможность приобрести о-о-очень симпатичные и изящные шары и уютные рождественские фигурки. Zara Home решили особо не креативить, а просто остаться на стороне беспроигрышной классики. 

 

Двигаемся дальше! Это, конечно, не новость, но если вам нужна база, держите курс на IKEA и OBI. В их ассортиментах уйма наборов за действительно смешные деньги. Например, в IKEA можно купить 12 шаров небольшого размера за 139 рублей или 42 штуки за 699. В OBI примерно аналогичная ситуация — есть, к примеру, хороший набор из 24 штук с игрушками темно-синего цвета всего за 199 рублей.

Красный

Что касается роскошных и, так сказать, сюжетных украшений, то лучшие варианты представлены в Стокманне и Твоем Доме. Там игрушки более качественные, сделанные преимущественно из стекла, с красивыми, благородными оттенками, но и, конечно, за соответствующую стоимость. Однако все равно в этих магазинах можно найти неплохие варианты не дороже 300 рублей! Кстати, обратите внимание на новогодний ассортимент Твоего Дома в целом — у них представлены очень симпатичные тематические композиции, которые также станут отличным дополнением к праздничному интерьеру. 

 

Подводя итоги, мы бы хотели сказать, что магазинов с достойным выбором довольно много и глаза действительно разбегаются, но это значит, что абсолютно любая фантазия, связанная с декором елки к Новому году, может быть воплощена в реальность. И надеемся, что наша подборка станет некоторым ориентиром или даже поможет найти ту самую недостающую деталь!

Белый

Серебряный

Другие цвета

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО