МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Dark Paris: осенний street style в городе мечты

Осень в Париже — угрюмая романтика и эклектичный стиль. В Люксембургском саду опадают листья, французские fashion-блогеры стремительно собирают лайки в Instagram, а я отправляюсь смотреть на стиль парижан в реальности.

Четверг, обед. Французы медленно спешат, пьют эспрессо и крутят педали. Больше всего на улицах людей в темной одежде — черная водолазка, бомбер или косуха составляют верх гардероба. Красота, как обычно, оказалась в простоте.

Марафон черного цвета разбавляют яркие оттенки — оранжевый, горчичный и синий.

За углом от квартала Маре можно внезапно оказаться в цивилизации хаки. Плащи и панамы цвета пыльного болотца — хорошее укрытие в дождливый осенний день.

Триумфальный бежевый — главный цвет года, и этим он обязан именно французам. Тренд на пудровые оттенки внесли парижские fashion-блогеры, старательно украшая свою ленту нюдовыми луками вперемешку со светлой архитектурой.

Франция не может быть Францией без красного цвета. Даже если он только деталях.

Прятаться от скверной погоды парижанам помогают грубые джинсовки или широкоплечие пиджаки.

Посмотреть на стиль парижан — одно, понять — совершенно другое. И тут без настоящего fashionista не обойтись. Я нашла своего — Travis Shuuji. Этот парень живет в квартирке с видом на Эйфелеву башню, сходил в этом году на 56 показов и знает, как говорить «стиль» по-русски.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО