МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Black Friday: бронируем жилье на Booking.com со скидкой 40%

Сегодня на известном сайте бронирования жилья Booking.com была запущена акция в рамках «Черной пятницы». 5 дней, скидки до 40% и множество популярных направлений. Спешим поделиться с вами этой новостью и стильными вариантами размещения, участвующими в распродаже. Как нам кажется, лучше повода для планирования нового путешествия не придумаешь!

Все названия кликабельны.

Hôtel de Banville располагается в непосредственной близости к главным достопримечательностям Парижа: в 15 минутах ходьбы от Елисейских полей и Триумфальной арки и в 2 минутах от ресторанов на площади Пляс-дю-Марешаль-Жуэн. Номера светлые и просторные, оформлены в стиле 1930-х годов. Почти в каждом есть та самая ванная комната мечты с потрясающим видом.

Мансардные окна, высокие потолки, простой, но уютный интерьер и отличное расположение — всего лишь в 200 метрах от Староместской площади и Пражских курантов. Стоимость проживания в этих апартаментах за ночь начинается от 2500 тысяч, а это очень неплохо для центра и таких условий.

New Road Hotel особенно приглянется тем, кто любит лофты и их промышленно-урбанистическую атмосферу. Гостям предлагаются: современные и «чистые» номера, услуги бара и ресторана, расположенных непосредственно в лобби отеля, бильярд, а также аренда велосипеда. Улица Брик-Лейн находится в 800 метрах от отеля, Лондонский Тауэр — в 1,6 км, а аэропорт — в 8 км.

Если вам небезразлична тема бережного отношения к природе, то Conscious Hotel The Tire Station — определенно ваш вариант. Владельцы оснащили здание солнечными панелями и эффективной системой энергосбережения, а также оставили возможным только безналичный расчет. Помимо этого при отеле гости могут посетить ресторан Moer с 100% экологически чистыми продуктами и напитками и эко-кондитерскую Sticky Fingers. Из ближайших достопримечательностей — Музейная площадь (1,6 км) и музей Ван Гога (1,7 км).

По-настоящему роскошный отель для комфортного и стильного пребывания в Милане. Дизайн показался нам достаточно символичным, поскольку всего лишь в километре от Fifty House Soho расположена Галерея современного искусства, а в 16 минутах ходьбы — миланский Квартал моды. Так что если вы едете в Милан для культурной и шопинг программ, то этот отель точно придется вам по душе. 

Скучные отели со стандартным интерьером не для вас? Тогда обратите внимание на капсульный отель 9 hours. Такое проживание идеально подойдет авантюристам и тем, кто обожает все, что связано с футуризмом. В каждой капсуле есть все необходимое для недолгого пребывания, а если вы переживаете по поводу сна, то в каждом «номере» установлена система контроля освещения — она поможет уснуть и не даст проспать.

Удивительно, но в акции участвуют очень много хороших отелей и вилл на Бали. Поэтому если вы давно хотели посетить это райское место, то вперед и с песней! Например, в отеле Del Cielo Villa Jimbaran можно урвать двухместный номер с прямым доступом к бассейну всего за 4500 тысячи (цена за ночь на 3-4 декабря).

Поездка в Дубай — относительно дорогое удовольствие. Поэтому «Черная пятница» — отличный повод сэкономить. По интерьерам все отели в Дубае похожи, где-то хуже, где-то лучше, но в целом направленность всегда на простой, реально «отельный» дизайн. FORM Dubai не удивит вас номерами, но вполне порадует видами и близкой расположенностью к торговому центру Dubai Mall и небоскребу Бурдж-Халифа.

Проживание в отеле Treehouse Villas — самое дорогое в нашей подборке. Но мы не могли устоять перед такой красотой! Отель расположен на острове Ко Яо Ной, в окружении пышного тропического леса, скал и частного пляжа Пхангнга. Идеальный вариант для медового месяца или обычного, пляжного отдыха в тихой, спокойной обстановке.

Для насыщенного и колоритного отдыха предлагаем рассмотреть поездку в Марокко. На сайте вы найдете неплохое количество отелей, оформленных по марокканским традициям, которые участвуют в акции. Нам, например, приглянулся риад Dar Assiya с яркими, аутентичными номерами и уединенной лаундж-зоной.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО