МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Бьюти головного мозга: чем побаловать себя весной?

Совсем недавно в подборке о любимых Telegram каналах на тему beauty мы делились с вами нашими фаворитами. И сегодня Наиля, автор канала Бьюти головного мозга (на который мы очень советуем подписаться), расскажет о любимых продуктах, которые обязательно обрадуют любую девушку после холодной и затяжной зимы!

Я часто советую полезные бьюти-продукты с wow-эффектом после первого применения или же базовый набор баночек, без которых жизнь занятой девушки в большом городе – не жизнь. Но после долгой холодной зимы себя хочется нещадно баловать. И не испытывать угрызений совести! Поэтому эта подборка продуктов – исключительно про удовольствие и кайф, который мы получаем от косметических средств. Да здравствует бьюти-гедонизм!

Продукты бренда R+Co всегда удивляют меня своей упаковкой и необычными свойствами. Так произошло и со скрабом для кожи головы Crown – жесткие на первый взгляд эксфолиирующие частицы полностью растворяются, а очищение кожи головы происходит за счет салициловой кислоты в составе скраба. 

Пре-шампунь Oribe – это восстанавливающий бальзам для интенсивного ухода за волосами. Говоря проще, это маска, которую нужно использовать перед шампунем. Ничего не буду говорить про упаковку, ей сразу хочется украсить свой туалетный столик. Что здорово, маска продается в виде сменных блоков – реффилов.

Ароматическая свеча Bedroom Candle от Kevin Murphy автоматически задает правильное пятничное настроение. Уверяю, у вас сразу появится желание достать самые красивые туфли и платье покороче. Шипровый аромат и соевый воск, который можно использовать как горячую маску для рук – дополнительные бонусы.

Обожаю хайлайтеры за то, что они мгновенно придают лицу отдохнувший и сияющий вид. Хайлайтер в виде стика от Smith&Cult – мой любимец, его очень удобно носить с собой и поправлять макияж в течение дня.

Ну, и финальная вишенка на торте – Арома-спрей для волос Aveda. Я очень скучаю по Бразилии, которую мне довелось увидеть 2 года назад. Этот аромат с нотами тропических цветов и пряных аккордов обладает магическим свойством – он сразу переносит меня на праздничный карнавал в Рио-де-Жанейро.