МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Asos discover: уютные предметы интерьера

Пока все вокруг скупают легкие платья на лето, льняные шорты и купальники, я нахожусь в поисках предметов, которые сделают мой дом уютнее. Думаю, это очень важно — чувствовать себя в абсолютном комфорте и наслаждаться эстетической красотой каждой комнаты. 

Вы могли видеть огромное количество различных видео-уроков и даже целых семинаров на просторах интернета на тему: «Квартира как в Instagram». Кто бы мог подумать, что сегодня этому можно научиться и детально изучить примеры. Как выглядит «инстаграмная» квартира? Представьте себе светлый интерьер в бежевых тонах с фотогеничными столиками из мрамора на железных ножках в золотистом цвете. Добавим большие окна во французском стиле и шторы из шёлка в пастельных тонах. Инстаграмная она или нет, я бы описала ее одним словом — уют. Как-то я наткнулась на профиль одной парижанки, которая ежедневно выкладывала фотографии своей квартиры: тут тебе и старинные зеркала в золотой раме, и винтажная посуда, и шторы собственного шитья. Именно с этого и началась моя любовь к уютным предметам интерьера.

Я могу часами исследовать раздел «Все для дома и Подарки» британского интернет-магазина Asos. Кстати, мало кто знает, что эта аббревиатура расшифровывается как «as seen on screen», в переводе «так, как видно на экране». Огромный плюс в том, что в разделе вы найдете фото из интерьера, а не просто вещь на белом фоне. Это поможет понять, подходит ли конкретная модель под ваше жилье, и если нет, то что можно добавить, чтобы предмет гармонично вписался в комнату.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО