МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Что привезти из США: подборка американских брендов уходовой косметики

Я постаралась составить максимально интересную, небанальную, разнообразную подборку брендов уходовой косметики и добавила личные пометки в стиле «на что обратить внимание». Такие классные ребята, как Glossier, Herbivore и многие другие, доставку в Россию, к сожалению, не делают, поэтому путешествие в Америку — отличный шанс завести новые знакомства. Или влюбиться — кто знает.

Российская аудитория почти не знакома с этим брендом, а зря — на сайте заявлена бесплатная международная доставка заказов на сумму от $50.

 

На что смотреть: молочко для лица Watermelon — отличная замена крема на летний период; сыворотка Remedy с ниацинамидом (10%) — тон осветляет, но веснушки не трогает; грязевая detox-маска с кислотами — очень классная: поры чистит, тон выравнивает, но сушит, а ещё с ней нельзя забывать про SPF.

 

Кстати, в разделе «tools + accessories» можно найти обожаемый блогерами роллер из розового кварца.

 

Бесплатная доставка по Штатам от $30, по миру — от $50.

Indie Lee 

 

Плюс этого бренда — не только натуральные, но и неагрессивные продукты: мягкие пилинги, сыворотки и очищение без кислот. Чудес ждать не стоит, но обладательницам чувствительной кожи — на заметку. Навигация по сайту удобная (по нуждам кожи), но у меня от нее голова кругом. 

 

Бесплатная доставка по Штатам от $50.

Urban Juve

 

Не самый популярный и не самый разнообразный (кстати, канадский) бренд, но американские блогеры его очень любят и хвалят. Судя по рекомендациям ребятам особенно удалась линейка увлажняющих кремов для лица и антивозрастная сыворотка. В онлайн-магазине можно отыскать наборы по типу кожи. 

 

Бесплатная доставка по Штатам от $80, по миру — от $150.

Glossier

 

Обещала без банальностей, но разве можно обойти стороной Glossier? Обратите внимание на гели для бровей, жидкие румяна (отличные варианты подарка подруге) и сыворотки: все они, кстати, продаются наборами с небольшими скидками. 

 

Бесплатная доставка по Штатам от $30. Еще на сайте можно найти точки продаж и заглянуть в гости. 

Herbivore 

 

После Glossier нужно поговорить, конечно, о Herbivore. Этичность (и эстетичность) бренда зашкаливают. Если слышите о нем впервые, начните с наборов миниатюр — они очень разнообразные и наполненные, мой Balance+Clarity меня бесконечно радует. Помимо него на полке Orchid Oil, мыло для лица Pink Clay (хорошо очищает и совсем не сушит), Coconut Sea Mist (пахнет естественней самого кокоса и дает легкую волну) и подарочная миниатюра Bakuchiol (популярная замена ретинолу). 

 

Бесплатная доставка по Штатам от $50. Можно найти в Sephora. 

Biossance

 

Набрела на этот бренд, пока писала подборку, и тут же влюбилась. Сочетание этики и эстетики, наборы и миниатюры к заказу — все как мы любим. В основе любого продукта любой линейки заложен сквален — натуральное вещество, которому приписывают омолаживание, обогащение кислородом и другие чудеса. Любимец публики — линейка с витамином С.

 

Бесплатная доставка по Штатам от $50. Можно найти в Sephora.

В подборку не вошла даже половина достойных американских брендов. Обратите внимание еще вот на эти: Honest Beauty, Saturday Skin, Volition Beauty, Sunday Riley, Youth to the People, Farmacy Beauty, Fresh Beauty. И не забудьте заглянуть на сайт к Space NK и Revolve.

 

И вот совет напоследок: подписывайтесь на рассылки от брендов. У меня для этого дела создана отдельная почта, и она не раз мне помогала: во-первых, многие бренды дают скидку за подписку от 10 до 20%, а во-вторых, так гораздо проще попасть на распродажи (а они бывают по любому поводу: день матери, день рождения бренда, день увлажнения, запуск нового продукта и так далее). 

 

Бонус! Здесь, в Америке, я завела себе новую традицию: из каждого путешествия привозить аромат. Получилось не очень: в моих воспоминаниях Штаты всегда будут пахнуть только кокосами. Но если и вы хотите приобрести здесь парфюм, то советую присмотреться к брендам AERIN, Tom Ford, Le Labo, Arquist и Byredo. Хорошего путешествия!

Фото: Kate La Vie

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО