МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Весенняя коллекция Aerin Lauder для Williams Sonoma

В марте этого года Эрин Лаудер представила собственную коллекцию для крупного калифорнийского магазина посуды и предметов интерьера Williams Sonoma. Как и все, за что берется знаменитая внучка Эсте Лаудер, коллекция получилась очень стильной, наполненной эстетикой безмятежности, чистыми и яркими оттенками. Делимся вдохновением с вами!

Эрин Лаудер – не только успешная создательница линии косметики и парфюма Estée Lauder, но и дизайнер вещей для дома. Эрин уверена, что красивый и уютный дом – основа гармоничной жизни. Несколько лет назад она выпустила книгу Beauty at Home – визуальное наслаждение для всех, кто влюблен в красивые и изящные интерьеры.

А в марте этого года поклонников творчества Эрин ждал настоящий подарок – она создала собственную коллекцию для Williams Sonoma, вдохновляясь родным городом Хэмптоном, расслабленным летним отдыхом и природными цветами.

Aerin Lauder: «Сколько я себя помню, у нас в доме всегда были предметы декора и посуда из Williams Sonoma. Я бесконечно рада создать именно ту коллекцию, которой с удовольствием пользуюсь сама. Моя коллекции для Williams Sonoma вдохновлена морем, ракушками и песчаными пляжами. В ней всё о синих, зелёных, белых и золотых оттенках. Дом – главное место на земле, поэтому я считаю, что в нём всё должно быть прекрасно. Синий цвет в коллекции вдохновлен бескрайним морем, зеленый – травой и деревьями в саду, а белый – стенами домиков на морском берегу. Лето – моё самое любимое время года. Его так приятно проводить на природе! Мы включили в коллекцию стильную корзинку для пикника и тактильные приборы из бамбука, чтобы вы могли наслаждаться ланчем, сидя прямо на свежей траве».

Кроме того, в коллекцию вошли тарелки разных размеров с растительными узорами, невесомые стеклянные стаканы и бокалы, полотенца и скатерти с рисунками трав и графины с глиняными птичками.