МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Nice to meet you: couples edition – Адам Левин и Биати Принслоу

Солист группы Maroon 5 Адам Левин славится своим хорошим вкусом в девушках. Он успел повстречаться с Джессикой Симпсон, Кэмерон Диас и даже Марией Шараповой. Но особую слабость певец питал к моделям. Так в 2011 году он исполнил серенаду прямо на подиуме показа Victoria's Secret для русской топ-модели Анны Вьялицыной, которая на тот момент была его девушкой. В то время как другой «ангел» уже давно положила на рокера глаз. 

По словам инсайдеров, Биати всегда нравился Адам, но вот как именно начались их отношения — никто не знает. Они просто однажды появились на мероприятии GQ и провели весь вечер за объятиями. Однако зона турбулентности настигает и пары, которые были созданы в раю Victoria’s Secret, поэтому спустя несколько месяцев их отношения закончились.

Как и на настоящем показе, следующий «ангел» уже вышел из-за кулис. Это была Нина Агдал. По итогу с ней фронтмен тоже расстался и не самым красивым способом — прислал ей прощальное смс, в котором сообщил, что обручен с Биати (да-да, с той самой). И уже в 2013 году Адам сидел в первом ряду ежегодного показа нижнего белья и с гордостью аплодировал, когда на подиум вышел «ангел», на котором донжуан остановил свой выбор.

До встречи с Биати Адам был полностью уверен, что свадьба  — это не для него. Ему казалось, что как только ты свяжешь себя узами брака, то твоя свобода и право выбора тут же испарятся. Ты больше не будешь принадлежать сам себе, и это пугало.

Биати в свою очередь тоже отлично вжилась в роль супруги, и даже набила татуировку на безымянном пальце. 

Сейчас пара живет в Калифорнии и воспитывает двух дочек: Дасти Роуз и Джио Грейс. Недавно они впустили к себе в дом журнал Architectural Digest и показали, как у них обустроен быт. Несмотря на бунтарский дух пары, дизайн они выбрали спокойный и наполненный натуральными элементами. У них есть просторная лужайка за домом, где бегают их малышки, там же спортзал, в котором проходят парные тренировки. Конечно же, не обошлось без музыкальной студии и современного искусства, которое гармонично вписалось в интерьер. Кстати, этот дом супруги купили у Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Будем надеяться, что история этой семьи не повторит ошибок прошлых владельцев и новые хозяева будут счастливы в браке.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО